Перейти к содержанию
Family_Likard

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

Family_Likard

1. Ваш никнейм: Nency_Deon
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-08-06
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Я получила наказание по данной жалобе https://forum.gtaprovince.ru/topic/417368-zhaloba-%E2%84%9622225/ Хотелось бы оспорить ее т.к я играю не первый год и знаю, что из инкасаторки нельзя выходить при ограблении. Во-первых, на видео виден баг, когда я якобы вышла и умерла, а выйдя из нее я бы не умерла. Во-вторых, где анимка моего выхода из газели? Я тупо зареспавнивалась возле нее. Нет анимки, которая должна быть при выходе. Посмотрите пожалуйста внимательно. Я считаю, что данная жалоба и наказание не корректны.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://ibb.co/Bwfcsb8
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Здравствуйте!

Наказаны вы по ВПС:

Цитата

6.16 - [NonRP Инкассатор] - Запрещено использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории банка. Запрещено покидать экипаж инкассаторов с момента его отправления от банка к точкам сбора денег, включая процесс ограбления. Использование оружия без обоснованной Role Play причины, включая стрельбу в воздух/в никуда. Запрещено грабить инкассаторов и уклоняться от ограбления не по правилам. Бан на 5 дней.

По жалобе:

На доказательствах в жалобе видно, как вы выходите из игры во время того, как являетесь водителем автомобиля инкассации. Ваш автомобиль уже горит, но если бы вы реально умерли, автомобиль взорвался. Ну а у вас могла быть 1 точка, и сумок вовсе не было.

У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением

Family_Likard
3 минуты назад, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте!

Наказаны вы по ВПС:

По жалобе:

На доказательствах в жалобе видно, как вы выходите из игры во время того, как являетесь водителем автомобиля инкассации. Ваш автомобиль уже горит, но если бы вы реально умерли, автомобиль взорвался. Ну а у вас могла быть 1 точка, и сумок вовсе не было.

У вас есть вопросы?

Это же бред, если я реально не выходила из нее. Я еще не настолько дожила за маразма, что бы не помнить ВПС! И да, у нас была первая точка. 

Там виден баг, что я заспавнилась прям в середине машины и умерла. Значит взрыв был и машина взорвалась. Я оказалась в больнице, это могут подтвердить игроки, которые были на тот момент.

Умер мой персонаж тоже просто так? Посмотрите внимательнее видео, там видно, что в итоге газель взорвалась. Во-первых смерть моего персонажа, во-вторых даже на видео Юра пишет, что была первая точка. Как бы еще одно доказательство.

Прошу вызвать ГА для рассмотрения данной жалобы. 

Поделиться сообщением

Sergey_Watson
12 минут назад, Family_Likard сказал:

Это же бред, если я реально не выходила из нее. Я еще не настолько дожила за маразма, что бы не помнить ВПС! И да, у нас была первая точка. 

Там виден баг, что я заспавнилась прям в середине машины и умерла. Значит взрыв был и машина взорвалась. Я оказалась в больнице, это могут подтвердить игроки, которые были на тот момент.

Умер мой персонаж тоже просто так? Посмотрите внимательнее видео, там видно, что в итоге газель взорвалась. Во-первых смерть моего персонажа, во-вторых даже на видео Юра пишет, что была первая точка. Как бы еще одно доказательство.

Прошу вызвать ГА для рассмотрения данной жалобы. 

Слова других игроков мне никак не помогут как доказательства. Свою точку я высказал, оснований для ее смены не вижу. Картину вижу именно так, как я описал. Может быть я и не прав, но по крайней мере, на данный момент, считаю что правильно выдал наказание.

Поделиться сообщением

Family_Likard

Я вижу, что каждый остается при своем мнении. Поэтому прошу вызвать ГА для рассмотрения данной жалобы.

Поделиться сообщением

Family_Likard

Я прошу ГА учесть тот факт, что разработчики во избежании проблем с читерами, убрали взрыв машин. При расформировании видно, что персонаж мой умер, а значит никакого выхода из машины не было. Прошу разобраться в данной ситуации. 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте, на доказательствах из жалобы не вижу намеренного выхода из транспорта. Администратор понесет ответственность за некорректную блокировку. Напишите Ваш банк. счет для выплаты компенсации. Поданы на разбан.

Поделиться сообщением

Family_Likard
4 часа назад, Denis Nazarov сказал:

Здравствуйте, на доказательствах из жалобы не вижу намеренного выхода из транспорта. Администратор понесет ответственность за некорректную блокировку. Напишите Ваш банк. счет для выплаты компенсации. Поданы на разбан.

Спасибо за здравую оценку. Компенсация мне не нужна. Спасибо за разбан :)

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...