Перейти к содержанию
ALmZharm999

Жалоба на администратора Vladislav_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

ALmZharm999

1. Ваш никнейм: Ralph_Zauber
2. Никнейм администратора: Vladislav_Kiselev
3. Суть: Не жалоба, а вопрос. Влад же закрытый человек, не в личку, не в сообщения нельзя ему писать)

Вот интересно, в каком месте попросить извиниться багоюзера является переходом на личность?))

Неделя убита, ответа не получено))

Ты прекрасно понимаешь, Мартин обиделся на жалобу и выдал баллы просто так. Там не было ни намека на оскорбления и всем непредвзятым людям со стороны это было видно)

Он хоть както за это наказан, или и так сойдет?)) Он ведь и дальше также будет, если ничего не сделать.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/415698-zhaloba-na-administratora-martin_stevenson/
5. Дата и время бана: 2021-08-06 в 00:00

Изменено пользователем ALmZharm999

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Еще раз здравствуйте.

Начнем с того, что форум - это официальный ресурс нашего проекта. Я к Вам обращаюсь на "Вы", в ответ этого, к сожалению, не получаю - это ладно, не об этом.

В жалобах и сотрудник, и лидер, и следящий должны придерживаться официально-делового стиля речи, не используя никаких жаргонных слов и прочего. Если Вы считаете допустимым обращаться к кому-либо в подобном тоне - мне жаль, в моем понимании и в понимании администрации сервера - это является наглостью по отношению к другим участникам жалобы. Однако я признал нарушение несущественным и осознанно снял баллы.

По поводу администрации - оставьте это мне, в ВПС четко прописано:

Цитата

4.1.10 — В случае, если по итогу рассмотрения жалобы/обжалования присутствует факт вины администратора в случившемся - меру наказания выбирает исключительно главный администратор сервера и его решение оспариванию не подлежит. 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...