Перейти к содержанию
Айсен Ли

(ГУВД г. Невский) Lorenzo_Moskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Айсен Ли

1. Ваш никнейм: Aisen_Li
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Lorenzo_Moskovskiy
4. Суть жалобы: Ехал по дороге на дальнобое и данный сотрудник остановил меня. На остановку жалобы нету, хотя он даже по рации ничего не сказал, а перекрывал мне путь. Колонок нету у меня в данное время и я сказал ему пиши. Как полагается представился, НО!!!! Он сходу начал говорить мне, что я нахожусь в РОЗЫСКЕ!!!!! Как так?! Он по нюху узнал чтоли меня, что я в розыске?! Он во-первых документы должен был просить, после этого предъявлять обвинения! Даже КПК не достал, чтоб удостовериться, что я в розыске. Но перед использованием КПК, он должен знать мою личность. Я и не стал предъявлять свои документы, потому что он так решил, что я в розыске. Понабирают НонРПшных игроков. А КПК он использовал перед ГУВД только. Я думаю, данного игрока уволить из ГУВД, так как из-за таких игроков РП и рушится. Я худею. Сходу говорит мне, что я в розыске, не зная моего личности.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ziLwH2e
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ziLwH2e

Поделиться сообщением

Kevin_Kinomanov

На рассмотрение.

Поделиться сообщением

Tommy_Elezalde

Добрый день уважаемый игрок я хочу увидеть видео фиксацию моего нарушение потому что по вашим скринам не видно всего РП процесса..

Если ее нет то я думаю можно закрывать жалобу и к слову за такое не увольняют. Перед тем как писать жалобы смотрите систему работы и оформление нарушителей чтоб меньше было вопросов..

С уважением Старшина ГУ МВД по городу Невскому..

Поделиться сообщением

Айсен Ли

Какого лешего?! Это весь РП процесс. Ты чат внимательнее читай. Там каждый скрин от предыдущего чата отрезок есть. Че оправдываешься то? На время смотри. Или свои доки покажи, скрины или видео. Ты мне сначала по войсу говорил, а я сказал пиши. От этого все началось. Ты даже по рации меня не предупредил, чтобы я остановился у обочины, а просто преграждал мне путь

Изменено пользователем Айсен Ли

Поделиться сообщением

Айсен Ли

Ты прочитай внимательнее. Ты представился, потом начал сходу предъявлять, что я нахожусь в розыске. Или такое не говорил? Я поэтому не стал тебе документы показывать, потому что начал с обвинения.

Поделиться сообщением

Айсен Ли

Ты сам посмотри повнимательнее. После того, как ты представился, ты сразу же сказал, что я нахожусь в розыске, после этого начал требовать доки. Ты даже КПК не использовал, а использовал лишь тогда, когда меня уже привез к ГУВД. Вот сам смотри скрин https://imgur.com/a/TP2WxS3

Поделиться сообщением

Айсен Ли

Как сказал мне, что я нахожусь в розыске 2 минуты прошло КАРЛ!!! 13:47:45 и 13:47:47. 2 минуты!!!! Потом стал требовать документы. Ты на время посмотри.

Учу. Ладно ты меня по радару увидел, что преступник едет. Ты перед остановкой должен по рации меня остановить. Представиться, СНАЧАЛА потребовать документы. Если бы даже узнал мою личность, ты бы не знал что я в розыске! Ты должен был удостовериться карманным КПК, после этого уже задвигать обвинения, что я в розыске и что я нахожусь в базе данных преступников. Тогда претензий вообще не было бы!!! Учись! Хорошо, прошу не уволить ДАННОГО сотрудника, но пусть он выплатит мне моральный ущерб, в размере 31000руб. Столько стоило грузоперевозка на дальнобоях.

Изменено пользователем Айсен Ли

Поделиться сообщением

Dmitriy Repin

Ущерб на данный момент оплачивать Вам никто не будет. Ожидайте ответ лидера. 

Поделиться сообщением

Tommy_Elezalde

И так тыкать тут не нужно и общайтесь нормально а то можно и получить. Учить меня не нужно я много и больше вас знаю. Все было сделано в нормах допустимого и по правилам методички ГУВД и УПК..

Если есть вопросы то ждите ответа Лидера..

Поделиться сообщением

Kevin_Kinomanov

На рассмотрение потребуется время. Ожидайте. 

Поделиться сообщением

Kevin_Kinomanov

Ответ дам вечером.

Поделиться сообщением

Kevin_Kinomanov

Здравствуйте! Уважаемый Aisen_Li.

Вас приветствует Генерал-Майор ГУВД по г.Невский, Kevin_Kinomanov.

Запросил доказательства у сотрудника, ожидаем.

Если на записи будет видно нарушение со стороны сотрудника и весь процесс задержания происходил так, как вы описали, то сотрудник получит наказание.

Поделиться сообщением

Tommy_Elezalde

Доброй ночи сейчас все предоставим 

Док-ва - https://youtu.be/IDksfjeea0c

Изменено пользователем Lorenzo_Moskovskiy

Поделиться сообщением

Dmitriy Repin

Активности не наблюдаю. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...