Перейти к содержанию
Demon_Adov

Andrey_Gazizov

Рекомендуемые сообщения

Demon_Adov

1. Ваш никнейм: Demon_Adov
2. Никнейм администратора: Andrey_Gazizov
3. Суть: В чем заключается его док-ва? В том, что у него написано было "потеряно соединение"? Дак он мог спокойно дернуть провод и все. Обычно всегда за такое банили.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/417110-zhaloba-№4205/
5. Дата и время бана: 2021-08-06 в 15:05

Изменено пользователем Demon_Adov

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Доброе утро.

Мой вердикт в жалобе выдан.

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Доброе утро!

Изучил ситуацию - ввиду произошедшего вылета у табачного завода, где крашит игру у многих игроков, а также того, что подобный случай за игроком замечен впервые, считаю ответ администратора корректным. Разумеется при иной локации или повторном нарушении подобного типа рассмотрение может иметь уже другой характер.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Demon_Adov
2 часа назад, Daniel_London сказал:

Доброе утро!

Изучил ситуацию - ввиду произошедшего вылета у табачного завода, где крашит игру у многих игроков, а также того, что подобный случай за игроком замечен впервые, считаю ответ администратора корректным. Разумеется при иной локации или повторном нарушении подобного типа рассмотрение может иметь уже другой характер.

Остались ли у Вас вопросы?

Крашит у табачного завода у многих игроков? Впервые слышу такое. 
Ну если замечено впервые, то конечно отпустим его... Дак давайте каждого нарушителя будем не банить, если вы увидели его нарушение впервые.

Изменено пользователем Demon_Adov

Поделиться сообщением

Daniel_London

Тем не менее данный факт действительно имеет место быть, решение оставляю без изменений.

Жалобу закрываю ввиду отсутствия вопросов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...