Перейти к содержанию
RykovProfSkill

Обжалование наказания от администратора Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

RykovProfSkill

1. Ваш никнейм: Maxim_Rykov
2. Никнейм администратора: Mikhail_Nikitenko
3. Суть: Забанили со слов (Причем не правильных) Поподробнее: Вообщем на меня Жалоба за СГУ в ЛЦ, А именно я начал лететь за бугатти и не успел дать пред пока пытался догнать все 20 литров истратил, Без преда забыв выключить СГУ заехал на заправку и тут жалоба ну я ответил что была погоня "Так как думал что водитель видел пред" А на деле нет в итоге администатор забанил меня с моих слов. Но и видео опровержение я кинуть не смогу так как там нет /timestamp и времени над худом. Хотя жалоба должна была быть закрыта за то что запрещено жаловаться от 3 лица. Если бы пожаловался человек на бугатти за которым я летел но ни слова бы не сказал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ng5ZU

Изменено пользователем RykovProfSkill

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Доброго времени суток, я являюсь тем самым администратором, который вас заблокировал.

Итак перейдём к рассмотрению вашего обжалования.

На вас приходит жалоба как на сотрудника: [ГИБДД-М] Maxim_Rykov - Жалобы на игроков в гос.организациях (ГИБДД) - MTA Province (gtaprovince.ru) . В которой, в вашу сторону поступает претензия об использовании СГУ в ЛЦ, ваш ответ (будет приложен цитатой под конец сообщения) что вы намерено во время погони заехали на заправку, дабы заправиться, что нарушает пункт правил ВПС 6.26:

Цитата

6.26 — Запрещена починка или заправка транспорта во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней]

Цитата

Здравствуйте я являюсь сотрудником Maxim_Rykov 

СГУ было включено по причине длительной погони в ходе которой закончилось топливо  (бак всего 18 л) по пути принято решёние быстро заехать на заправку не завершая погони. 

Также претензия была подана не от 3го лица, так как претензия была по использованию вашего СГУ на заправке.

В случае наличия того видеоролика, прошу предоставить его сюда, ведь мы понимаем о какой ситуации идёт речь.

Поделиться сообщением

RykovProfSkill
2 часа назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

ваш ответ (будет приложен цитатой под конец сообщения) что вы намерено во время погони заехали на заправку, дабы заправиться, что нарушает пункт правил ВПС 6.26:

Все равно вы перед выдачей наказания обязаны запросить запись а не после выдачи и жалобы на вас. Попробуйте выкрутиться без записи так как жалоба закрыта и вот из нее обоснуйте суть наказания без моей записи P.S На записи нету факта погони и времени на худе. И не забудем тот факт что Безкат Сотрудник ГИБДД-Н и он явно нарушает 4.9 ПДСФ

Цитата

4.9 ПДСФ -  Запрещен намеренный слив сотрудников фракций. [Выговор / Увольнение с ОЧС до 90 дней]

Изменено пользователем RykovProfSkill

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Добрый вечер, ещё раз!

3 часа назад, RykovProfSkill сказал:

Все равно вы перед выдачей наказания обязаны запросить запись а не после выдачи и жалобы на вас. Попробуйте выкрутиться без записи так как жалоба закрыта и вот из нее обоснуйте суть наказания без моей записи P.S На записи нету факта погони и времени на худе.

Выкручиваться?) По-моему в ваших интересах обжаловать блокировку, предоставив видеозапись, мнение про /timestamp или то же время над HUD'ом я высказал в ответе выше.

3 часа назад, RykovProfSkill сказал:

И не забудем тот факт что Безкат Сотрудник ГИБДД-Н и он явно нарушает 4.9 ПДСФ

На момент написания жалобы, он таковым не являлся.

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

Блокировка выдана неверно, ибо на самой записи отсутствует факт погони.
Наказание будет изменено, напишите свой серийный номер для разбана (если блокировка еще не закончится), также напишите свой банковский счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением

RykovProfSkill
7 часов назад, Riccardo_Watson сказал:

Здравствуйте.

Блокировка выдана неверно, ибо на самой записи отсутствует факт погони.
Наказание будет изменено, напишите свой серийный номер для разбана (если блокировка еще не закончится), также напишите свой банковский счет для выплаты компенсации. 

Здравствуйте, наказание закончиться через 2 часа, БС 254073. Так же требую снять выговор за нарушение ВПС. И вопрос что будет с администратором после такого серьёзного прокола? 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Здравствуйте!

7 часов назад, RykovProfSkill сказал:

Так же требую снять выговор за нарушение ВПС.

Наказание за ошибочное нарушение ВПС во фракции вам никто не выдавал.

Приношу извинения за предоставленные неудобства, ваша компенсация:

Цитата

NjHHe.png

7 часов назад, RykovProfSkill сказал:

И вопрос что будет с администратором после такого серьёзного прокола? 

По этому поводу, ожидайте ответа руководства.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Компенсация была выплачена. Всего наилучшего. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...