Перейти к содержанию
Javid_Pullman

Обжалование наказания от администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Javid_Pullman

1. Ваш никнейм: Tomas_Mironov
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Где же была провокация? То что я боком ходил? Хм.. Очень умный поступок.. Но в вашем положение. Или что? Мне теперь нельзя ездить боком? Вы вроде.. Не можете мне этого запретить. Т.к рамки РП я не нарушаю. Жду док-ва где я их провоцирую.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ng4E8

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Доброго времени суток.

Ваш аккаунт был заблокирован на 2 дня с причиной " Провокация полиции", а точнее по 6.24 ВПС  (Внутренние правила сервера).

Выписка из ВПС (Внутренние правила сервера):

Цитата

6.24 — Запрещена провокация сотрудников МВД на погоню, а также с целью увидеть какую-то реакцию с их стороны. [Ban 2 дня]

Доказательства вашего нарушения - жмяк 1.1   жмяк 1.2

У игроков гос. организации проходила Role Play ситуация. Вашей " Ездой боком" вы нарушали правила дорожного движения перед сотрудниками ДПС, дабы превлеч их внимание на свои выкрутасы. В последствии ожидали от них какой нибудь реакции.

По второму видеоролику будет уточняться один нюанс.

У вас остались дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением

Javid_Pullman

Вопросы есть, а вы что? Собственно ДПС? Что бы говорить мне за мою езду боком? Вы спокойно могли дать мне пред. Ну вы видимо слишком горды. И сотрудник мог попросить в b чат, что бы я не мешал. И провокации я не вижу. Я просто ездил боком и все. И причем тут выкрутасы? Мне что, нельзя ездить боком? Или это где-то в ВПС прописано? А за мои нарушение правил ПДД. Должны вообще отвечать сотрудник  ГИБДД. А не администрация. Или что, у нас в реальной жизни за нарушение ПДД, Бог наказывает? Тоже думаю что нет. 

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Предупреждение выдается в редких случаях, и при этом  на усмотрение администрации . Администрация работает исключительно, опираясь на внутренние правила сервера. Соответственно за вашим нарушением 6.24 ВПС налагается своя мера пресечения, в блокировку аккаунта со сроком 2 дня, никаких предупреждений в данном пункте не предусмотрено.

Сам сотрудник ДПС и отправил на вас жалобу в /report, дабы предотвратить нарушение правил сервера.

Наказание выдано не за ваше нарушение правил дорожного движения, а за провокацию сотрудников полиции.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы бессмысленно кружились около сотрудников, которые взаимодействовали с другим игроком. Я не увидел никакого смысла в данных действиях, только если мы рассмотрим ситуацию с точки зрения провокации, что и было сделано администратором. Логики в данных действиях не наблюдаю, да и подобного рода деяния приравниваются к провокации сотрудников. Нарушений в выдаче наказаний нет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)