Перейти к содержанию
Elisey_Elistratovs

Жалоба на администратора Dmitriy_Bobalo

Рекомендуемые сообщения

Elisey_Elistratovs

1. Ваш никнейм: Elisey_Elistratov
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Bobalo
3. Суть: 1. Я попросил в жалобе подключить ГСЗФ - вы этого не сделали 2. Просрочка. Требую наказания администратора Подключайте к жалобе ГСЗФ, ГА/ЗГА. Дурочка - явное оскорбление. Особенно, учитывая то, что сотрудник видел что Я в мужском скине и с мужским ником.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/416084-uvd-gprivolzhsk-mikhail_mironov/
5. Дата и время бана: 2021-08-06 в 01:59

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bobalo

Приветствую. 

1 - ответ от меня задержался из-за технических проблем, в своём ответе я это уточнил. (Если вы не знаете что такое, когда у тебя весь день нет света а на следующий день ещё и пол дня (даже чуть больше) интернет, то ничем вам помочь не могу, один из Руководителей знал об этом) 

2 - "Дурочка" не совсем прямое и грубое оскорбление. 

3 - ГСЗФ/ЗГА/ГА может ответить тут если вы уж так хотите. 

Передано ГСЗФ. 

Поделиться сообщением

Elisey_Elistratovs

1. Дурочка - явное оскорбление, не знаю откуда вы взяли то, что это не является оскорблением

2. Что значит :

ГСЗФ/ЗГА/ГА может ответить тут если вы уж так хотите. 

Если вас попросили подключить к жалобе вышестоящих - вы должны это просто молча сделать, а не говорить "Раз уж вы так хотите... ", и т. Д. 

Поделиться сообщением

Vadim_Yastreb

Здравствуйте. В силу некоторых личных обстоятельств ответ дам чуть позже, на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.
"Дурочка", ровно как и "Дурак" - не является весомым оскорблением. Данная фраза не несет весомого унижения чести и достоинства другого человека, поэтому считать это за оскорбление не можем. Если же это было сказано в RP чат, то уже да, было бы нарушение одного из пунктов УМВД.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением

Vadim_Yastreb

Вопросов не осталось, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения