Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jason_Horizon

1. Ваш никнейм: Jason_Horizon
2. Никнейм администратора: Yaroslav_Castillo
3. Суть: Вечер добрый, пишу по поводу выдачи наказания. Жалоба номер 1062. Дело в том, что человек который сел ко мне в авто, является моим хорошим другом, (Это его твинк, на основе казах хорайзон) также возле РЖД стояли и другие мои друзья, такие как Waldemar_Ivanovsky, Alina_Ivanovskaya(Сотрудница РЖД), Anatoliy_Grechin(сотрудник РЖД), Gerorgiy_Horizon, Которые непосредственно мне позвонили по телефону, а так же сказали в спец связи, о том, что моему брату нужна помощь, погоня за казахом была долгой, мне позвонили как только она началась и я успел приехать с другого города, любой из данных игроков подтвердит мои слова, поэтому это не вмешательство, а как раз таки РП, Вмешательство, это помощь незнакомцу, но когда приезжаешь по просьбе многих друзей, то это другой случай. Надеюсь на вашу компетентность! Разбана не прошу, так как со стороны ВПС моё нарушение не однобокое, с одной стороны приехал к другу на помощь, но с другой в ВПС не прописан пункт, что вмешательством не считается помощь друзьям, советую прописать данный пункт в ВПС, дабы не было больше подобных ситуаций, думаю если бы сотрудник видел что у нас одинаковые фамилии, то жалобы бы не последовало, просто у сотрудника сложилось мнение, что я помогал незнакомому новичку. Как говорил ранее, на разбан не надеюсь, но как минимум на снижение срока расчитываю! 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ng1re

Изменено пользователем NistariX

Поделиться сообщением

Kerro_Gurianov

Доброго времени суток!
Вы были наказаны мной, за нарушение 6.3.3 ВПС:

Спойлер

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Предоставьте пожалуйста док-ва того, как вам передали информацию IC путём, как вам передали информацию игровым путём.

Поделиться сообщением

Jason_Horizon

Если бы у меня была запись, я бы ее приложил изначально.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Если доказательств с вашей стороны нет, то о пересмотре уже можно ничего не говорить.

Даже если это ваш друг, у вас должны быть доказательства того, что связь была через IC.

Остались у вас вопросы ?

Поделиться сообщением

Jason_Horizon

Ладно, окей, скажу своим братцам чтоб все бинды сделали про кнопку sos, закрывайте, я все понимаю

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Ваше право.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...