Перейти к содержанию
Wilmer Wright

(ЦГБ г. Приволжск) Igor_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Wilmer Wright

1. Ваш никнейм: Muhammad_Ahmedov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Приволжск) Igor_Voronezhskiy
3. Суть жалобы: Я (сотрудник ЦСН СОБР), проверял гражданского на нахождение в розыске. В это время к нему в автомобиль сел Игорь Воронежский, а так же его коллега Георгий Воронежский в гражданке. Они прекрасно понимали, что происходит проверка, но несмотря на это начали подначивать водителя к уходу от ареста, завлекая его деньгами, а это уже нарушение статьи 5.9 УПК РП, ибо действия лидера несли подстрекательский характер. Следовательно, лидер нарушил пункт ПдЛФ: 1.2 | Каждый лидер фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Устное предупреждение/Снятие баллов/Снятие/Занесение в ОЧС/Наказание согласно документу. И поэтому, как я считаю, должен получить строгое наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3v1fvI1c_A0

Поделиться сообщением

Luna_Slivkina

Доброй ночи.
На рассмотрении. Передано
лидеру.

Поделиться сообщением

Igor_Voronezhskiy

Всех приветствую!

Итак, я подхожу к ТС на таймкоде 00:15, спрашиваю может ли водитель меня подвезти и на 00:25 я получаю положительный ответ.
00:30 подошел сотрудник, и молчит. Что он хочет от меня? Что он хочет от водителя? Не понятно.
00:41 я уже предлагаю 5к, чтобы побыстрее подвезли до Волчанска.

01:45 с моей стороны логичный вопрос "вы ещё долго тут будете? Я пытаюсь ускорить как-то "передачу" документов фразой "я плачу 10 тысяч".
02:00 мои "ускорения" помогли, человек спрашивает про паспорт.

Итак, вопрос, на что я подстрекал гражданина? На то, чтобы он быстрее закончил с вами и отвез меня в пункт назначения?
Так же, как мы могли понять, что происходит проверка? Мы спросили у человека, сможет ли он нас отвезти, на что получил положительный ответ. Как именно я его подстрекал на "уход от ареста", я его просто торопил, ибо мы спешили.

Изменено пользователем Igor_Voronezhskiy

Поделиться сообщением

Wilmer Wright

Вы прекрасно видели, что я стоял и разбирался с водителем х5, о чем свидетельствует начало данного видео: 

Вы намеренно выбрали данный х5, дабы спровоцировать водителя на погоню.

Поделиться сообщением

Igor_Voronezhskiy
12 часов назад, Wilmer Wright сказал:

Вы прекрасно видели, что я стоял и разбирался с водителем х5, о чем свидетельствует начало данного видео

Вы врезали в х5 (коллизией). Потом постучались в авто и сказали, что пришла ориентировка. Вопрос, как вы видите через 100% тонер и какая ориентировка пришла?
Последний раз я был на видео на таймкоде 00:50, потом я ушел.

01:50 подошел к Бауди и начал с ним шептаться.
02:05 подошел к машине с просьбой довезти.

Итак, вопрос, где я "спровоцировал водителя на погоню"?

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
2 часа назад, Igor_Voronezhskiy сказал:

Вы врезали в х5 (коллизией). Потом постучались в авто и сказали, что пришла ориентировка.

Я случайно зацепил его по пингу. Все притензии по этому поводу пишите в багрепорт.

Вопрос, как вы видите через 100% тонер и какая ориентировка пришла?

Не вижу смысла выслушивать нюни. Эту жалобу написал я, а не вы.

01:50 подошел к Бауди и начал с ним шептаться.

Не помню такого, зато знаю, что вы дважды проникли на парковку ДЧ-П, а так же игнорировали мои требования покинуть ее, чем нарушили статью 6.5 УПК РП. Док-ва будут предоставлены несколько позже).

Итак, вопрос, где я "спровоцировал водителя на погоню"?

Вы внаглую завлекали водителя (который, кстати, является вашим замом с другого аккаунта) уйти от разбирательств, предлагая ему за это деньги. Это и называется подстрекательством.

Изменено пользователем Wilmer Wright

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
2 часа назад, Wilmer Wright сказал:

Не помню такого, зато знаю, что вы дважды проникли на парковку ДЧ-П, а так же игнорировали мои требования покинуть ее, чем нарушили статью 6.5 УПК РП. Док-ва будут предоставлены несколько позже).

Док-ва: https://youtu.be/i4RBwKhKiO

Поделиться сообщением

Luna_Slivkina

Приветствую. 
Начну, пожалуй, с самой первой претензии -
вмешательство в РП со стороны лидера
Я заметила, что Вы очень любите
утрировать.

Цитата

начали подначивать водителя к уходу от ареста, завлекая его деньгами

А теперь переслушайте свою же запись, где отчётливо слышно, как игрок просит его подвезти и говорит, что заплатит за это. Заплатит не за то, что водитель устроит погоню, а за то, что его подвезут. Проще говоря, окажут услугу. Ваших претензий к высказываниям лидера я не понимаю.

Безусловно, я вижу там
вмешательство в РП, однако оно не такое уж и критичное. Не слышу, честно говоря, никаких "подстрекательств" на уход от ареста и тому подобное. Единственное, с чем соглашусь - вмешательство в РП всё же было.

Собственно, коль лидер вмешался в
РП-процесс, значит нарушил пункт ВПС.

Спойлер

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

А это действительно нарушение пункта 1.2 ПдЛФ.
Несколько раз пересмотрев Ваши док-ва, приняла решение выдать лидеру
устное предупреждение.
Всё
не так плохо, как Вы описываете.  

Теперь у меня есть ответная претензия к
Вам. Я никогда бы не позволила никому грубить своим лидерам. Если у Вас есть какие-то личные конфликты, Вы можете бросаться колкими фразами где-нибудь вне форума, в личных сообщениях, например. 

Цитата

Не вижу смысла выслушивать нюни. Эту жалобу написал я, а не вы.

И этим Вы ответили на то, что Вам указали на Ваше нарушение.

Опять таки, на Ваших же док-вах видно, что у машины действительно
100% тонировка, при этом я не вижу открытой двери или отыгровок того, что открыто окно. 
Если Вы действительно хотите
адекватно разобраться в проблеме и пишете жалобу, то стоит всё же подбирать выражения.

Итак, за данную ситуацию лидер получит
устное предупреждение, не более. Если у Вас есть вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
1 час назад, Luna_Slivkina сказал:

А теперь переслушайте свою же запись, где отчётливо слышно, как игрок просит его подвезти и говорит, что заплатит за это. Заплатит не за то, что водитель устроит погоню, а за то, что его подвезут. Проще говоря, окажут услугу. Ваших претензий к высказываниям лидера я не понимаю.

Безусловно, я вижу там
вмешательство в РП, однако оно не такое уж и критичное. Не слышу, честно говоря, никаких "подстрекательств" на уход от ареста и тому подобное. Единственное, с чем соглашусь - вмешательство в РП всё же было.

Как это не было подстрекательств? Возможно, именно действия лидера как раз-таки и привели к погоне. 

А это действительно нарушение пункта 1.2 ПдЛФ.
Несколько раз пересмотрев Ваши док-ва, приняла решение выдать лидеру
устное предупреждение.
Всё
не так плохо, как Вы описываете.  

Все еще хуже. Лидер целенаправленно приехал к ДЧ, дабы устроить клоунаду. Все эти просьбы подвезти - заведомый берд, ибо Mars_Slivkin это Luis_Villeneuve с твинка, что доказывает данная жалоба. Так же этот х5 принадлежит самому Игорю, что подтверждают эти скриншоты. Если бы лидеру и правда так сильно нужно было в волчанск, то он бы забрал у Льюиса доступ и доехал бы самостоятельно.

Теперь у меня есть ответная претензия к Вам. Я никогда бы не позволила никому грубить своим лидерам. Если у Вас есть какие-то личные конфликты, Вы можете бросаться колкими фразами где-нибудь вне форума, в личных сообщениях, например. 

Все просто. Я не люблю, когда кто-то разводит те самые нюни и тратит в первую очередь мое время. И не надо тут преувеличивать, я отвечаю грубостью на хамство, проявленное вашим лидером. 

И этим Вы ответили на то, что Вам указали на Ваше нарушение.

Как и сказал выше. Не стоит тратить мое время. Жалоба написана по поводу нарушений со стороны лидера.

Итак, за данную ситуацию лидер получит устное предупреждение, не более. Если у Вас есть вопросы - задавайте. 

И почему вы закрыли глаза на нарушение лидером статьи 6.5 УПК РП? Он дважды зашел на парковку ДЧ-П, а так же мешал в оформлении, бегая около патрульных авто. В итоге лидер за 1 час дважды нарушил один и тот же пункт ПдЛФ и вы ему строго погрозите пальчиком? Человек ни 1 срока не отстоял, зато уже показал себя как провокатор сотрудников МВД.

Поделиться сообщением

Luna_Slivkina
Цитата

Как это не было подстрекательств? Возможно, именно действия лидера как раз-таки и привели к погоне. 

Я попросила даже некоторых людей посмотреть на ситуацию со стороны, мне сказали: "Подстрекательств нет, однако в РП вмешался". 
О каких
подстрекательствах идет речь вообще? Лично я не слышу "Давай уезжай от него", "Давай погоню устраивай" и что-то в этом роде. Были просьбы подвезти, это не подстрекательства, но с вмешательством в РП я согласна.

Цитата

Все еще хуже. Лидер целенаправленно приехал к ДЧ, дабы устроить клоунаду.

О какой клоунаде идёт речь? Игрокам нельзя к ДЧ приезжать? У человека могли быть свои личные дела, ради которых он и приехал. Прекратите утрировать.

Цитата

Все эти просьбы подвезти - заведомый берд, ибо Mars_Slivkin это Luis_Villeneuve с твинка, что доказывает данная жалоба.

Какая разница чей это твинк? Просьбы подвезти - бред, потому что это сотрудник с твинка? Ну, более бредовым кажутся данные высказывания, нежели просьбы подвезти.

Цитата

Так же этот х5 принадлежит самому Игорю, что подтверждают эти скриншоты. Если бы лидеру и правда так сильно нужно было в волчанск, то он бы забрал у Льюиса доступ и доехал бы самостоятельно.

По поводу вмешательства в РП я уже говорила, с этим я полностью согласна.

Цитата

Все просто. Я не люблю, когда кто-то разводит те самые нюни и тратит в первую очередь мое время. И не надо тут преувеличивать, я отвечаю грубостью на хамство, проявленное вашим лидером. 

Что-то не заметила за своим лидером никаких грубых ответов в данной жалобе. Его ответы максимально нейтральные. А вот Вы заговорили про какие-то нюни, видимо в надежде спровоцировать реакцию у лидера. Увы.

Цитата

И почему вы закрыли глаза на нарушение лидером статьи 6.5 УПК РП? Он дважды зашел на парковку ДЧ-П, а так же мешал в оформлении, бегая около патрульных авто. В итоге лидер за 1 час дважды нарушил один и тот же пункт ПдЛФ и вы ему строго погрозите пальчиком? Человек ни 1 срока не отстоял, зато уже показал себя как провокатор сотрудников МВД.

Странно, я вроде сказала, что выдам лидеру устное предупреждение. Почему Вы пропустили это мимо глаз и говорите, видимо, об обычной беседе? 

Цитата

О каких провокациях идет речь. Я посмотрела Ваши док-ва, лидер никаким образом Вам не мешал, он искал другого лидера.
Помимо моего лидера на парковке было еще
несколько игроков на гражданке, один из них даже зачем-то бил полицейскую машину, вот на это и были закрыты глаза. Моему лидеру нужно было лишь узнать присутствует ли на смене другой лидер, опять таки, Вы всё утрируете, говорите о каких-то провокациях и о том, что лидер мешал и отрывал Вас от работы. 

Я уже сказала, что лидер получит
предупреждение за нарушение пункта 1.2 ПдЛФ, а точнее за вмешательство в РП.

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
4 часа назад, Luna_Slivkina сказал:

О каких подстрекательствах идет речь вообще? Лично я не слышу "Давай уезжай от него", "Давай погоню устраивай" и что-то в этом роде. Были просьбы подвезти, это не подстрекательства, но с вмешательством в РП я согласна.

Убеждения деньгами и есть подстрекательство, только в завуалированной форме. 

О какой клоунаде идёт речь? Игрокам нельзя к ДЧ приезжать? У человека могли быть свои личные дела, ради которых он и приехал. Прекратите утрировать.

Клоунада - все произошедшее, за актерскую игру Игорю можно выдать премию Оскара. Какие у него могли быть личные дела? Опять же, смотрите начало этого видео. Лидер просто бегает по дороге. Очень важные личные дела.

Какая разница чей это твинк? Просьбы подвезти - бред, потому что это сотрудник с твинка? Ну, более бредовым кажутся данные высказывания, нежели просьбы подвезти.

Вам не кажется стремным, что после рабочего дня лидер дает своему заму на твинк свой автомобиль, дабы тот нарушал ПДД, а так же ВПС?). 

Странно, я вроде сказала, что выдам лидеру устное предупреждение. Почему Вы пропустили это мимо глаз и говорите, видимо, об обычной беседе? 

О каких провокациях идет речь. Я посмотрела Ваши док-ва, лидер никаким образом Вам не мешал, он искал другого лидера.
Помимо моего лидера на парковке было еще 
несколько игроков на гражданке, один из них даже зачем-то бил полицейскую машину, вот на это и были закрыты глаза. Моему лидеру нужно было лишь узнать присутствует ли на смене другой лидер, опять таки, Вы всё утрируете, говорите о каких-то провокациях и о том, что лидер мешал и отрывал Вас от работы. 

Есть ли разница между устным предупреждением и обычной беседой? - Нет. Все это мнимая мера наказания, которая никак не сказывается на человеке и не заставляет его быть адекватнее.

Других людей я прогонял. Климин являлся сотрудником ГИБДД-П, а про увольнение Самуэля я просто забыл и по привычке не стал выгонять. Хочу вам напомнить, что МЗ это не силовая структура, а следовательно, лидеру ЦГБ в гражданской одежде нечего делать на парковке ДЧ.

Говорите не мешал? Его даже Белозеров попросил уйти, т.к. он загораживал проход и затруднял процесс оформления. Если Игорю действительно так сильно нужен был Бауди, то он мог бы позвать его в /db или же через ВК.

Я уже сказала, что лидер получит предупреждение за нарушение пункта 1.2 ПдЛФ, а точнее за вмешательство в РП.

Даже если исходить из ваших слов, лидер нарушил ВПС, а вы выдаете ему жалкий пред. За такое нужно хотя бы 1 балл снять, ибо ВПС является главным документом сервера, которому должен подчиняться каждый игрок. 

Поделиться сообщением

Luna_Slivkina

Будьте добры ознакомиться с системой наказаний для лидеров, прежде чем утверждать, что устное предупреждение - все равно, что беседа. Устных предупреждений максимум 2. За достижение максимального кол-ва предупреждений, лидеру снимается балл.
За всю эту ситуацию я намерена выдать лидеру
устное предупреждение. Далее развивать эту тему нет смысла, ибо в каждом ответе всё одно и то же.

Поделиться сообщением

Wilmer Wright

Из-за недавних проблем с форумом, смогу дать ответ ближе к вечеру.

Поделиться сообщением

Luna_Slivkina

Жалоба висит уже с пятницы и ничего нового и полезного я не вижу, эти разборки уже становятся бессмысленными. Если Вы продолжите "мусолить" одну и ту же тему, я закрою жалобу.
Наказание лидер получит
после того, как жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением

Wilmer Wright
В 09.08.2021 в 13:10, Luna_Slivkina сказал:

Жалоба висит уже с пятницы и ничего нового и полезного я не вижу, эти разборки уже становятся бессмысленными. Если Вы продолжите "мусолить" одну и ту же тему, я закрою жалобу.
Наказание лидер получит
после того, как жалоба будет закрыта.

Мусолить? Не слишком подходящее слово. Возникает вопрос по поводу вашей компетенции. Возьмем данную жалобу как пример. В ней вы принимаете решение выдать лидеру пред за мелкие оплошности по таблице и выдачу отпуска человеку с дис.взысканием. В то же время, уже в этой жалобе, вы выдаете ту же самую меру наказания (пред) за нарушение ВПС и УПК. Это, по вашему, справедливо?)

Поделиться сообщением

Luna_Slivkina

Если у Вас есть вопросы к моей работе, то Вам уже в другой раздел. 

Да, я действительно считаю, что за данную ситуацию можно выдать лидеру предупреждение. Нарушения не такие глобальные, как Вы все описываете. 

Я уже говорила несколько раз в ответах выше, что согласна с вмешательством в РП со стороны лидера, но по поводу того, что лидер срывал кому-то работу своим присутствием на дч и «подстрекательств» я не согласна

Честно, складывается ощущение, что Вы уже стараетесь цепляться за действия лидера, дабы до чего-то в конце концов докопать.

Однако, я имею полное право выбирать меру наказания сама, оценив ситуацию. И за эту ситуацию я выдам лидеру только предупреждение

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...