Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino_Nevskiy
2. Никнейм администратора: Arseniy_Anderson
3. Суть: Вмешательство в РП процесс. В чём же оно проявилось? - За мной была погоня, из-за того, что моё ТС было припарковано и якобы мешало проезду, но сотрудника это не смутило и он просто ТПнул моё авто на стоянку.
https://www.youtube.com/watch?v=by5swW2KbRk (01;30) начало погони за мной, где в меня целились и был пред об остановке, а далее он просто ТПнул авто на парковку, тем самым срывая РП процесс, а так же вмешивается в него убирая авто, которое было задействовано в начале РП процесса.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=by5swW2KbRk

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

День добрый!
Готовлю ответ, ожидайте.

Начнём мы с Вами с того, что за Вами никакой погони не было ибо следил я за ситуацией очень долго.
От сотрудников ГУ МВД г.Приволжск пришла слежка на то, что у их выезда стоят чьи-то автомобили и мешают проезду. Давайте мы с Вами обратимся к внутренним правилам сервера

(п. 6.3.7).
Также мне интересно посмотреть доказательства от Вашего лица.

Спойлер

6.3.7 – Запрещено создавать помехи игрокам / загораживать различные проходы, проезды, въезды, маркера, входы/выходы. [Бан до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Вы создали помеху выезду с парковки ГУ МВД и даже не побоялись этому. 
Также, сотрудники ГУ МВД много раз просили Вас убрать свои авто и позже Вы мне лично признались о том, что это Ваши авто.
Прошу заметить тот факт, что погони за Вами точно не было ибо сотрудники даже за Вами не гнались. Я всего лишь убрал Ваши авто в сторону и потом Вы опять их туда поставили, за что могли получить и бан, но опять же Вы не получили его.
Доказательства:

Спойлер

Также не забудем Ваши оскорбления и маты.

Спойлер

5.3.4 – Запрещено оскорбление игроков сервера. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней] 
5.3.3 – Запрещено чрезмерное использование мата и сквернословия. [Мут до 3 часов] 

Поделиться сообщением

Dino_Nevskiy
1 час назад, Arseniy_Anderson сказал:

5.3.4 – Запрещено оскорбление игроков сервера. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней] 
5.3.3 – Запрещено чрезмерное использование мата и сквернословия. [Мут до 3 часов] 

Причём тут оскорбления и маты, если вы меня сразу замутили и наказание я понёс за свои деяния. 

Я вам предоставил фрагмент, где мне было выдано предупреждение, где даже оружие было наведено, а у нас погоня сколько длиться? - верно 5-10 минут, вы же вмешались в РП процесс

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Вмешивания я не вижу в данной ситуации, а вижу большое кол-во нарушений с Вашей стороны.
Также давайте разберём Вашу погоню. Погоней я это не назову, а скорее - nonRP беготня. Вы так смело провоцируйте сотрудников СОБР на велосипеде и уезжайте при том, что в Вас целятся и стреляют - PG.

Поделиться сообщением

Dino_Nevskiy
49 минут назад, Arseniy_Anderson сказал:

Вас целяться и стреляют - PG.

Запись мне хотя бы одного выстрела, жду.

Целятся без "Ь"  знака, подтяните вашу граматику 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Тут скорее то, что вы совершали помеху автомобилем, это уже нарушение внутренних правил сервера, при нарушении правил, администратор может телепортироваться, дабы например убрать автомобиль.

Поделиться сообщением

Dino_Nevskiy

У нас был РП процесс, я ещё раз вам про это напомню, а именно за мной была погоня, которая началась из за того, что моё ТС создавало помехи. Тогда давайте уберём пункты из УАК, КоАП о помехе и парковке ТС в не положенном месте, коле админы у нас сами всё решают и убирают авто не понятно куда.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Внутренние правила сервера находятся в приоритете исходя из всех нормативных документов.

Администратор руководствовался пунктом правил:

Цитата

7.1.10 – Блокировка транспортом въездов на какие-либо территории / стоянка на маркерах остановок общественного транспорта / блокировка трамвайного движения. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Никакие рп процессы никаким боком не могут перечить правилам сервера.

Поделиться сообщением

Dino_Nevskiy

Какая там помеха? Там есть второй въезд на крайняк, я въезд не закрыл напрочь. То есть то что машину убрали это не вмешательство в РП процесс?

Или быть может при погоне будем сажать в деморган за нарушение ПДД?

То что администратор убирал мои авто это у нас что мера наказания? 

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Убрать авто - это предупреждение.
Вы должны говорить спасибо, за то, что я Вас не забанил за первый раз. То что Вы оставили второй проезд - хорошо, но первый Вы закрыли и это уже нарушение правил сервера.

Поделиться сообщением

Dino_Nevskiy
7 часов назад, Arseniy_Anderson сказал:

Убрать авто - это предупреждение.
Вы должны говорить спасибо, за то, что я Вас не забанил за первый раз. То что Вы оставили второй проезд - хорошо, но первый Вы закрыли и это уже нарушение правил сервера.

покажите ПЖ, что автомобили были припаркованы лично мною или к примеру не были припаркованы человеком, которому я дал авто во владение

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Это не важно, автомобиль принадлежит вам, даже если вы даёте его во владение, вы должны понимать, что вы несёте ответственность за своё авто.

Возникайте своему другу, что он так паркует ваш автомобиль, со стороны администратора нарушений нет.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)