• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Aleksandr_Jackson

Egor_Generalov

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Sandro_Silvia

2. Никнейм администратора: Egor_Generalov

3. Суть жалобы: Меня будучи сотрудником ГУВД г. Мирного заблокировали за ДМ игрока. Без отыгровки дубинки, и нахождении на территории ГУВД г. Приволжска с оружием. Хочу разъяснить всю ситуацию. Я находился на территории ГУВД г. Приволжска в нерабочее время. У меня есть доказательства что я там нахожусь в 23.30 (МСК). Я стоял возле автосалона, в надежде приобрести автомобиль. Рядом со мной подбежал бомжик, начал ДМ - ить двоих игроков. Я сначала не реагировал на это. В репорт написал. Тот бомжик уже почти убил игрока. Я вышел из своего автомобиля, ударил дубинкой бомжика, что бы его угомонить, в чат писал так же, что бы успокоились ребята. После чего те парни которых бил бомжик убили его. Теперь хочу кое что разъяснить, чёрт с тем что меня уволили и в чс занесли, не отрицаю может это и заслужено. Но где доказательства о том что я убил этого игрока, или где док-ва от том что я не отыграл рп дубинки, есть только один скриншот который мне предоставили и то обрезанный (полный хотя бы скиньте). Опираясь на правила сервера,   (3.3.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока,а также нанесение урона имуществу без Role Play причины.) Хочу обратить ваше внимание на то, что была причина. Защитить граждан. В жизненной ситуации вы бы тоже в репорт писали? Жалобы на меня по этому случаю не поступало, даже ребята спасибо сказали, что помог. Я понимаю что я в каком то смысле виноват, и заслуживаю увольнение из организации. Но блокировка мне кажется не обоснованная (Нет доказательств либо просто мне их не предоставили) И будьте вы уже более сердечными, наказали меня так, как буд то я специально его бить там начал. 

4. Скриншот\видео от своего лица: Скриншот блокировки: http://yapx.ru/v/BVzSi

A: Скриншот который мне предоставили, я так полагаю по нему меня и забанили, предоставьте полный скриншот, с чатом желательно, на нём ничего не понятно: "http://yapx.ru/v/BVzRy"

B: В мою защиту у меня нет скриншотов к сожалению, это конечно очень плохо, только есть  то что я действительно был там: http://yapx.ru/v/BVzYI

P.S Против администратора ничего не имею, он не виноват, может сам не разобрался, может я не так всё понял.

Изменено пользователем Sandro_Silvia
Дополнение

Поделиться сообщением

Рассказывать о нарушениях устава и так далее не буду. Наказаны из-за убийства игрока, хотя могли бы его и не убивать. 
Док-ва нарушения: 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Так в том то и дело, что убил не я, а Valentin который рядом со мной его бил. Он ещё потом писал что ему розыск дали.

И на вашем же видео видно, как бомж избивает людей, а вы не реагируете, просто наблюдаете и ждёте того момента когда именно я нарушу, вместо того что бы кикнуть бомжа хотя бы. Я считаю это беспредел. Я виноват только в том что нарушил устав! Уволили из фракции - верно. Выдали бан - не справедливо. Я ещё буду дико удивлён если только меня одного наказали.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вот вам простой пример, захочешь помочь, тебе выйдет боком. Почему администратор сразу не среагировал, чего дожидался. Я вот например порядочный игрок. И вот после такого помогай людям.

Понимаешь Иван, мне даже уже не важно что меня уволили, бывает, я нарушил устав. Признаю свою вину и каюсь. Мне вот например хочется поиграть, а из за такого инцидента я вынужден дни считать. Я просто заступился, может быть чуть не в рамках правил проекта, но всё же. Ну раз я такой злой нарушитель ДМ на каждом углу, буду терпеть ваши выходки.

Поделиться сообщением

Мне ещё и выдали максимальное наказание по этому пункту правил.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.