Перейти к содержанию
Fedor_Lefortovskiy

Kadyrov - Ahmed_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Fedor_Lefortovskiy

1. Ваш никнейм: Fedor_Lefortovskiy
2. Никнейм игрока: Ahmed_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: Как думаете, нормальное поведение главы ПГ? Так же 3.3, вашего же устава так же DM CAR и 6.18 дабы вывести меня на PG. Про его слова вообще молчу, я думаю сами понимаете все....
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/d5J9UhPrCtg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Статья 3.3 Регламент Преступных Группировок, запрещает нападать/провоцировать сотрудников МВД ВНЕ своей территории.
Этот завод, и эта территория находится под нашим контролем - в чём суть жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Lefortovskiy
8 минут назад, Ahmed Kadyrov сказал:

Статья 3.3 Регламент Преступных Группировок, запрещает нападать/провоцировать сотрудников МВД ВНЕ своей территории.
Этот завод, и эта территория находится под нашим контролем - в чём суть жалобы?

Другие пункты и ваш оск как оцениваете. Если не видите другие слова в моей жалобе придётся перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

DM car - за один удар, не посчитать.

нормальное ли это поведения главы - решать не мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Lefortovskiy

Ожидаю ответа от следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток!

Изучил вашу видеозапись.
По поводу нецензурных слов в ваш адресс -  не считаю что данный игрок переходил слишком уж границу позволенного т.е. чрезмерно употреблял нецензурные слова, на мой взгляд все было в пределах дозволенного данному игроку.

 

Цитата

5.3 — Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений. - Мут до 3 часов

Цитата

 

4.6 – Отыгрывать классическую роль «бандита».

Общаться, не переходя рамки морали. Излишние мат и оскорбления наказываются по ВПС.

 


По поводу  3.3 РПГ, сотрудник находился на своей территории согласно карте зон территорий - *Кликабельно*
Не считаю что тут есть как таковая провокация т.к. как я понял игрок решил выяснить почему вы его не сажаете в КПЗ с 1-им уровнем розыска да, вероятно вас спугнуло к-во участников ОПГ. 
А вот нарушать ли  ВПС а именно PG думать вам, 4 ОПГшника вооруженных наверника и 2 сотрудника полиции, не думаю о том что кто-то из вас решил бы что-то сделать против такой группы лиц.

 

Цитата

 

3.3 – Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории.

Провокация на парковке / в здании полиции / в непосредственной близости. Запрещено также нападать на правоохранителей, если участников группировки по числу меньше, чем сотрудников МВД. Нарушение данного пункта будет караться согласно п.6.8 ВПС.

 



По поводу DM Car - ДМом считается удары от 3-х к-в по ТС или же игроку, на видеозаписи наблюдаю как максимум только 1.

 

Цитата

 

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

 


Единственное за что можно лидера наказать это за МГ т.к. термин *звезда* относится к информации которую игрок видит на экране своего монитора, с его стороны следовало сказать *у меня один уровень розыска*.

Вопросы имеются? Если да - прошу озвучить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Lefortovskiy

Как буден наказан ЛИДЕР ПГ?

Вы считаете что такое общения дозволено к незнакомому человеку? Мне кажется это не нормы допустимого и данный человек должен получить наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Отнюдь, прошу заметить, про MG - когда я понял, что сказал лишнее, я договорил фразу, сказав "у меня звезда, я в федеральном розыске"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую!

Запросил доказательства от лица Главы Преступной Группировки.

Ожидайте дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Задержусь с ответом в виду отсутствия меня дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

По скольку док-в мне никто не предоставил жалобу закрываю по причине того что ГС не может по неким обстоятельствам ответить на жалобу, ну жалоба висит уже целых 3 дня. 

 

С лидером будет проведена беседа по поводу такого общения с игроками, тем более как вы выразились с незнакомыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...