Перейти к содержанию
Genji_Shimada

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Bismark

Рекомендуемые сообщения

Genji_Shimada

1. Ваш никнейм: Vladimir_Tonkonog
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Bismark
3. Суть: Забанили на 1 день и 12 часов за таран и дм , хотя машина игрока заблочила проезд к починке. Машину владельца почти не повредил, она стояла сначала на ручнике без водителя. Сожалею о своем поступке и прошу пересмотреть мое наказание и смягчить его.
4. https://drive.google.com/file/d/1qdKzG8gzHbt6LcflpbfbZSkvNVM7oIfS/view?usp=sharing

5. Дата и время бана: 2021-08-06 в 01:30

Изменено пользователем Genji_Shimada
добавил скрин бана

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bismark

Добрый день!
Вы были заблокированы мной согласно пункту ВПС:

Цитата

7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=YAx2exlsXDk
Если игрок Вам мешал проехать, это не повод таранить помеху. Вы могли обратиться в /report, и администрация предупредила бы или наказала бы игрока. Хорошо что Вы осознали свою вину, однако к сокращению/полному разбану не рекомендую так как срок блокировки выдан маленький.
Ожидайте ответ Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Genji_Shimada

Я понимаю,  но все же хочу попросить эпиляцию на 12 часов. Основываясь на то, что за 4 года почти не получал наказаний и такого больше не повториться. 

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. На доказательствах администратора видно, как Вы тараните автомобиль другого игрока. Если автомобиль мешал Вам проехать, нужно было обратиться к администрации в репорте или воспользоваться вторым въездом. Наказание выдано верно. Разбан по сроку, так как срок наказания не большой.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения