Перейти к содержанию
Evgeniy_Holmes

Жалоба на Andrew_Vetrov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Holmes

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Holmes
2. Никнейм администратора: Andrew_Vetrov
3. Суть: Не согласен с вердиктом администратора. 

В заявлении на восстановление написано, что для доказательств работы на последней должности чётко сказано, что нужно предоставить (/find + /timestamp (или время над HUD)), но и никаких исключений нет, но администратор защищает лидера и говорит, что список бывших лидеров тоже подходит, но почему-то об этом ни где не написано. 

Лидер одобрил заявление на восстановление, то есть нарушил правила и принял человека без доказательств работы которые были указаны в заявлении. 

Заметьте, не я писал данные критерии для восстановления, поэтому будьте добры соблюдать правила. 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык 

Поделиться сообщением

Andrew_Vetrov

Добрый вечер.

На седьмом сервере существуют верховные правила переводов и восстановления бывших сотрудников в организации:

В них не прописано, что в качестве доказательств обязательно должны быть предоставлены скриншоты, созданные в игре. "(/find + /timestamp (или время над HUD))" - данное требование прописано именно для скриншотов, но очевидно, что оно не может быть применено к доказательствам другого формата, который не запрещён, повторюсь, правилами.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Holmes

Там может и не написано в ваших правилах которые вы мне скинули, но написано в разделе на восстановление

Там написано, что:

Подтверждаю, что со всеми требованиями и правилами ознакомлен.

И среди требований написано, что нужно предоставить:

Доказательства работы на последней должности (/find + /timestamp (или время над HUD)):

Или это всё написано от балды? Сначала сотрудник соглашается на требования и что с правилами ознакомлен, а после сам же сотрудник и лидер не соблюдают данные требования, которые написаны в заявлении, а вы же в свою очередь кидаете ссылку на раздел, если бы там ещё было написано, что подходят любые доказательства, а не только финд, у меня тогда вопросов бы не возникло, но сейчас же лидер сделал исключения из правил и принял данного сотрудника. 

Написаны требования, будьте тогда добры их соблюдать, а не придумывать отмазки. 

К тому же я сейчас разбираю заявление на восстановление, а не раздел где написано какие-то правила переводов и восстановления. 

Изменено пользователем 𝔈𝔳𝔤𝔢𝔫𝔦𝔶_ℌ𝔬𝔩𝔪𝔢𝔰

Поделиться сообщением

Andrew_Vetrov

Еще раз повторюсь, Евгений, что любому пользователю будет очевидно наличие требования к использованию команд (/find и /timestamp), приведённых в скобках. Данное требования служит лишь для скриншотов, как же оно может подойди для web-страницы? Ограничений на использование того или иного формата доказательств нет, поэтому я и сослался на общие правила восстановления бывших сотрудников фракций.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Holmes

Ожидаем ответ от Руководства. 

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте.

На рассмотрении пока.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Приветствую еще раз.

Изучив жалобу должным образом, пришла к выводу, что процедура восстановления была нарушена. Сотрудник в ближайшее время будет уволен из организации. Вопросы остались какие-либо у Вас?

Поделиться сообщением

Evgeniy_Holmes

Лидер будет наказан? 

Ибо он сделал исключения из правил, восстановил сотрудника и на сколько мне известно тут же начал нарушать правила, если судить по данной жалобе, то сотрудник должен был получить:

5.13. Запрещено писать жалобу на другого лидера организации, либо его заместителя (( седьмого сервера )).

Из этого следует, что виноват ещё и лидер, который должен понести наказание, а так же ГС, который плохо рассматривает жалобы. 

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Ситуация неординарная, проведем беседу с лидером и следящим. 

В 10.08.2021 в 21:02, 𝔈𝔳𝔤𝔢𝔫𝔦𝔶_ℌ𝔬𝔩𝔪𝔢𝔰 сказал:

Ибо он сделал исключения из правил, восстановил сотрудника и на сколько мне известно тут же начал нарушать правила, если судить по данной жалобе, то сотрудник должен был получить:

5.13. Запрещено писать жалобу на другого лидера организации, либо его заместителя (( седьмого сервера )).

Из этого следует, что виноват ещё и лидер, который должен понести наказание, а так же ГС, который плохо рассматривает жалобы. 

Это правило распространяется только на начальников организаций. Если у сотрудника остались какие-то взыскания, то при новом, правомерном трудоустройстве во фракцию, они у него останутся. 

Изменено пользователем Astrid_Adler

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...