Перейти к содержанию
wqillazz

Abdulla_Magomedov

Рекомендуемые сообщения

wqillazz

1. Ваш никнейм: Vladislav_Sovyshkin
2. Никнейм администратора: Abdulla_Magomedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-08-05
4. Суть жалобы: Администратор дал бан за перевод РП по этой жалобе. https://forum.gtaprovince.ru/topic/416904-zhaloba-№22194/ Хотел бы узнать в каком месте был перевод РП в мою сторону? https://imgur.com/a/Ej2gHWD
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/41sm8oE
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем wqillazz
Добавление дополнительной ссылки

Поделиться сообщением

Abdulla_Magomedov

Доброго времени суток.
Я являюсь администратором Abdulla_Magomedov.

Ссылки в жалобе не рабочие.
Прикрепите рабочие ссылки.

Поделиться сообщением

wqillazz

https://forum.gtaprovince.ru/topic/416904-zhaloba-№22194/

Изменено пользователем wqillazz

Поделиться сообщением

wqillazz

Предоставил рабочие ссылки.

Поделиться сообщением

Abdulla_Magomedov

Прикрепите скриншот окошка бана.

Поделиться сообщением

wqillazz

Поделиться сообщением

Abdulla_Magomedov

Доброго времени суток.
Я являюсь администратором Abdulla_Magomedov.

Вы были наказаны мною за нарушение пункта 6.13 ВПС.
(Пометил жёлтым цветом)

Цитата

6.13 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Цитата

Основные, но не единственные примеры NonRP действий.

• Запрещено намеренно сбивать свою или чужую анимацию для ускорения рабочего процесса.
  • Запрещено бежать во время конвоирования преступника.
  • Запрещено ремонтировать транспорт любыми средствами во время погони от полиции до её логического завершения. Логическое завершение погони наступает спустя 5 минут после непрерывного исчезновения преступника из поля зрения полиции. Наказываются все водители, участвующие в погоне.
  • Запрещено ремонтировать транспорт любыми средствами до логического завершения отыгровки ДТП. Логическое завершение отыгровки ДТП обусловлено только отсутствием взаимных претензий со стороны всех его участников (водителей). Либо участники решают финансовый вопрос с выплатой адекватной суммы за ремонт, либо при возникновении спора вызывается полиция, либо участники могут разъехаться мирно, дав на это обоюдное согласие.
  • Запрещено срывать Role Play процесс или создавать для него намеренные помехи. Например: передвигать транспорт во время ДТП или любого другого Role Play процесса, наносить урон медикам или пациентам, навязчиво бегать/прыгать, создавая помеху своим неуместным присутствием.
  • Запрещены действия, способствующие смерти преступника, уходящего от погони. Например, если преступник у Вас в машине и Вы её топите.
  • Запрещено грабить инкассаторов, находясь в форме сотрудника гос. фракции.
  • Запрещено переводить Role Play ситуацию в свою сторону с помощью Role Play команд. Например, отыгровка персонажа без сознания при прогоне, отыгровка вещей, которых по факту нет — грязные/отсутствующие номера, не просвечиваемая тонировка, маска/очки и т.п.
  • Запрещены принудительные отыгровки, принуждающие третье лицо к действиям, на которые он не давал предварительного согласия в ООС чат. Например: отыгровка поиска наркотиков или оружия, отыгровка по итогам записи видеорегистратора или других средств записи, отыгровка результатов алкотестера, если персонаж сам не показывал себя нетрезвым, отыгровка расчленения.

А именно, как мы видим из скриншота из данной жалобы:

Вы перевели РП в свою сторону.
(цитирую ваши отыгровки):
"/do Имеет слабый пульс."
"/me начинает приходить в себя"
"/me встал с кушетки"
"/me протянул руку к шкафу"
"me резко толкнул полицейского в сторону"

Это является переводом РП в свою сторону.
Все ваши действия и сам перевод РП виден в ваших отыгровках из скриншота из жалобы, прикреплённая выше.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

wqillazz

Почему это является переводом РП в свою сторону? Персонаж не может придти в себя? Не может встать с кушетки? Не может протянуть руку к шкафу? Не может толкнуть другого персонажа?

Мой персонаж был в состоянии все эти действия сделать. В мою сторону ничего не было. Про первые четыре команды я вообще молчу. Я отыграл пробуждение своего персонажа. В последней отыгранной команде данный полицейский мог отыграть так, что он бы устоял на ногах, т.к. у меня был слабый пульс, далеко убежать или сильно толкнуть я бы не смог.

Получается по-вашему я могу отыграть потерю сознания,  но не могу отыграть пробуждение? Человек после потери сознания не может очнуться? Он умирает? Где тут логика?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно. Как минимум Ваша последняя отыгровка, где Вы толкнули полицейского в сторону - перевод РП в свою сторону. Вы таким образом принудили игрока подчиняться ВАшим правилам, так. Как Вам нравится. Так же медик - играл с Вами РП процесс. И как только "прикоснулся к сонной артерии" Вы пришли в себя, то есть в целом Вы прервали всю логику РП ситуации своими хотелками. Если Вы уж хотите играть РП ситуации, то за контекстом происходящего нужно следить и выполнять действия подходящие по смыслу. Проснулся, встал,толкнул, убежал - это не РП процесс, а кадры какого то сериала по НТВ - не иначе.

Наказание администратором выдано верно. Ошибок нет.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

wqillazz

Доктор 5 минут стоял в афк. Конечно он очнётся. Я никого не заставлял подчиняться. С полицейский я опять же повторяюсь. Он мог отыграть так, чтобы он устоял на ногах. Извините, фильмы не смотрю.
Если по вашему человек может потерять сознание, но его не вернуть, ну тогда простите, да,  "я РП перевёл в свою сторону". 
Почему "как только"? На скриншоте нет /timestamp.
Не показано сколько прошло времени после касания сонной артерии.
Как так можно сразу узнать? Я без сознания был больше 5-ти минут. И по вашему персонаж за это время не может очнуться?

Мне нельзя было придти в сознание? Нельзя было толкнуть полицейского? Про полицейского он мог отыграть так, чтобы он устоял на ногах. Как мне можно было сбежать, если проход был закрыт? 
У вас никак не фулл РП сервер.
Как минимум у меня был огнестрел в руку. Я потерял сознание. Я должен был лежать? Ничего не делать? Когда понимая за дверью стоят 5 полицейских, и тебе грозит тюрьма.

Персонаж был практически свободен. С ним был один доктор, и за дверью стоял полицейский (остальные были на лавочке). 
Я же не виноват, что доктор сидит в афк по 5 минут, и печатает со скоростью черепахи.
Почему вы начинаете спрыгивать с вопросов? Начинать предложение со слов "Как минимум...".
Вы можете дать ответ на мои вопросы?
Почему человек не может очнуться, не может толкнуть полицейского (если он в состоянии)?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

На рассмотрении

Поделиться сообщением

wqillazz

Если и вправду толкнуть полицейского (когда он может отыграть так, чтобы он устоял на ногах) перевод РП в мою сторону, то сильно извиняюсь.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Ситуация была пересмотрена. Будете поданы на разбан. Напишите ваш банк. счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

wqillazz

Я не помню свой счёт. Я ещё в бане.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Ожидаем банк. счёт. Тему оставлю открытой.

Поделиться сообщением

wqillazz

При разбане скину.

Можно узнать когда меня разбанят?

Поделиться сообщением

wqillazz

У меня бан быстрее слетит, пока кто-то ответит. Что за бред?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Наберитесь терпения.

Цитата

4.38 - Разбаны/перебаны осуществляются не сразу после ответа администратора в жалобе. Этим занимается только главный администратор и его заместитель, не реже, один чем раз в сутки. Главный администратор может оспорить решение ЗГА/Руководителя о смягчении наказания, и не осуществить его.

Поделиться сообщением

wqillazz

Мой банковский счёт - 708637

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Компенсация выплачена - https://yapx.ru/u/Njuuy

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...