Перейти к содержанию
Valeev07

Anthony_Paris

Рекомендуемые сообщения

Valeev07

1. Ваш никнейм: Ali_Corleone
2. Никнейм администратора: Anthony_Paris
3. Суть: Хочу Увидеть док-ва!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NguBi
5. Дата и время бана: 2021-08-06 в 22:00

Изменено пользователем Valeev07

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Товарищ Ростовский к Вашей ситуации не имеет никакого отношения - исправляйте текст обжалования и заголовок темы, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

Вы были наказаны за выход из игры в момент РП-процесса. Данное наказание было выдано, исходя из 6.2 пункта ВПС, который гласит:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

- Отключение с сервера во время любой RP-ситуации (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере). Если отключение с сервера произошло не по вине игрока, он может обжаловать блокировку, приложив соответствующие доказательства;

Прикрепляю доказательства Вашего проступка - ссылка.

Даже если ситуация складывалась против Вас, не стоило выходить из игры, тем самым нарушать правила сервера.

Поделиться сообщением

Valeev07

Ну я как бы не знал что это уход от рп, Во вторых не хотел тачку в тотал разьебали и Хочу просить сокращение будет ли оно?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Незнание, как говорится, не освобождает от ответственности. Прочитайте правила сервера, чтобы впредь не попадать в подобные ситуации. Выходить из игры во время RP-ситуаций строго запрещено. Для сокращения срока блокировки поводов не наблюдаю. Остались ли у Вас вопросы, возражения?

Поделиться сообщением

Valeev07

Я не отрицаю свой нарушение и  серезно говорю я не знал что это уход от рп. Прошу хотяб сократить срок!

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Как я уже выше сказал, целесообразности в этом не вижу. Мы не сокращаем сроки блокировки просто из-за того, что человек пишет об осознании вины, или из-за незнания правил. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...