Перейти к содержанию
Konstantin Nuzhdin

Обжалование наказания от администратора Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Konstantin Nuzhdin

1. Ваш никнейм: Alexandr_Nuzhdin
2. Никнейм администратора: Mikhail_Nikitenko
3. Суть: Доброго времени суток, я являюсь сотрудником ГИБДД города Мирный. В общем.. данный следящий за фракцией ДПС ГИБДД города Мирный сделал вердикт в жалобе с которым я не совсем согласен. Он выдал мне наказание, так сказать за неверную отыгровку хотя она верная, согласно правилам отыгровок, тоесть в одной отыгровке у меня было несколько действий, что данному администратору не понравилось. В общем с выдачей наказания не согласен, так как бинд сделан согласно правилам отыгровок всех серверов МТА Провинции..

И там так же в отыгровке отыграно три действия, как и в примере ниже..

Пример верных отыгровок:

Цитата

/me подойдя к столу, взял чашку со стола, после чего начал пить чай  (два действия, которые очень плотно связаны между собой и возможны к отыгрыванию)

Мифы.

Постепенно, от лидера к лидеру, от следящего к следящему, в обществе игроков серверов образовалось много мифов, которые противоречат канонам Role Play. Они вызывают большое количество споров без подкреплений четкими аргументами. Чтобы этого избежать, обозначим все эти мифы и приведем им объяснения:

Нет ограничения в количестве отыгровок /me подряд, можно отыграть хоть пять, хоть десять, это не будет считаться ошибкой, если действительно должны идти друг за другом. Например, при сборке\разборке автомата может быть использовано около 15 отыгровок /me подряд, не нужно после отыгровки отделения каждой части автомата отыгрывать /do.

Идем далее к предупреждениям, мы соблюдали интервал между ними, но не 20 секунд и так же считаю это правило бредовым,

так как в реальности, за такое не наказывают.

Ну и по сути флуда предупреждениями об остановке не было, но раз такой пункт есть придется согласится с ним.

В общем, у меня только претензия по поводу отыгровки лишения. Вот кстати сама отыгровка лишения ВУ, за которую меня наказали выговором.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
Ссылка*

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Здравствуйте! Ваши действия хоть и связаны между собой, но это не ежесекундный процесс. На пробивку гражданина по КПК требуется время, на поиск необходимых данных - также требуется время. И с аннулированием та же история. То бишь нельзя все это сделать на одну секунду, следовательно ваша отыгровка является неверной. 

Поделиться сообщением

Konstantin Nuzhdin

Понял, благодарю за ответ.

Претензий тогда не имею.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Всего наилучшего. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...