Перейти к содержанию
Albert_Reich

Армия - Andy_Smoker

Рекомендуемые сообщения

Albert_Reich

1. Ваш никнейм: Leonardo_Kadyrov
2. Сотрудник: Andy_Smoker
3. Суть: Отказал в трудоустройстве по пункту 2.6 ВПФ к которому я отношения не имею.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/391271-mo-zayavlenie-na-kontraktnuyu-sluzhbu/page/13/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Collins

Здравия желаю! Я Командир Воинской Части №1017.

Вы являетесь официальным членом преступной группировки. Поэтому, вступление в Министерство Обороны регламентируется п. 2.6 ВПФ.

Цитата

2.6 - Запрещено вступать в государственные организации МВД и МО игрокам, которые состоят в официальных преступных группировках. 

Прошу далее не вводить в заблуждение руководящий состав организации, а также администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy_Smoker

Здравия желаю! Я Начальник Штаба, Генерал Лейтенант Энди Смокер.

Считаю ответ Командира Воинской Части №1017 максимально содержательным. В ответе на ваше заявление я указал пункт, согласно которому ваше нахождение в рядах Министерства Обороны не представляется возможным. Подтверждением объективности  данного решения является  таблица участников ОПГ, в которой числится ваше имя и фамилия.

В связи со всем вышеперечисленным могу уверенно заявить, что вины моей нет и ваша жалоба не имеет никакого смысла, ровно как и дальнейшего развития.

 С уважением, Энди Смокер.

$moker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Gabelkov

На рассмотрении, ожидайте ответ в течении 24-ех часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Gabelkov

Здраствуйте много уважаемый игрок! С позицией лидера согласен, т.к. ник "Leonardo_Kadyrov", официально состоит в ОПГ, из чего следует, что с данного аккаунта не сможете устроиться МВД и МО.
Тему закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...