Перейти к содержанию
Lucky_Grizzly

Aleksey_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Lucky_Grizzly

1. Ваш никнейм: Mark_Grizzly
2. Никнейм администратора: Aleksey_Gromov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-08-05
4. Суть жалобы: Дали бан за офф от наказания,но я вышел чтобы поменять скин,а администратор выдал наказание
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/NgivH
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Aleksey Gromov

Добрый вечер. Я младший администратор Алексей Громов. Вы были наказаны по моей наводке.

Наказал Вас по статье 6.2 ВПС.

Цитата

6.2 - [NonRP DM] - Запрещено убийство и нанесение урона игровому персонажу через клетку КПЗ или карцера. Внутри камер не наказуемо. Бан до 3 дней.

Также Вы получили удвоение наказания согласно пункту 4.2.2 ВПС.

Цитата

4.2.2 - Запрещено покидать сервер, чтобы избежать наказания от администрации за нарушение правил сервера. Удвоение наказания.

Вы несколько раз ударили игрока через клетку, а после чего вышли из игры. То что я не разобрался в ситуации полнейшая чушь. Факт выхода из игры есть.

Доказательства Non RP DM: тык  | Доказательства выхода из игры: тык

Поделиться сообщением

Lucky_Grizzly
1 час назад, Aleksey Gromov сказал:

Добрый вечер. Я младший администратор Алексей Громов. Вы были наказаны по моей наводке.

Наказал Вас по статье 6.2 ВПС.

Также Вы получили удвоение наказания согласно пункту 4.2.2 ВПС.

Вы несколько раз ударили игрока через клетку, а после чего вышли из игры. То что я не разобрался в ситуации полнейшая чушь. Факт выхода из игры есть.

Доказательства Non RP DM: тык  | Доказательства выхода из игры: тык

я ж не просто так вышел. И я не знал,что меня забанят 

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. На видеозаписи администратора отчетливо виден тот факт, что именно Вы наносите урон игроку через решетку камеры КПЗ, что запрещено ВПС 6.2 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе.

Согласно ВПС 1.2:

Цитата

1.2 - Внутренние правила сервера распространяются на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе.

Совершив нарушение, Вы автоматически должны были понимать, что Вам последует наказание. Однако решили выйти с сервера. Не важно знали Вы или нет - факт выхода после нарушения зафиксирован. Срок согласно ВПС 4.2.2 добавлен корректно.

Вину Вы свою не признали.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. По сроку.

Еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Lucky.Grizzly
14 часов назад, Doker Street сказал:

Доброго времени суток. На видеозаписи администратора отчетливо виден тот факт, что именно Вы наносите урон игроку через решетку камеры КПЗ, что запрещено ВПС 6.2 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе.

Согласно ВПС 1.2:

Совершив нарушение, Вы автоматически должны были понимать, что Вам последует наказание. Однако решили выйти с сервера. Не важно знали Вы или нет - факт выхода после нарушения зафиксирован. Срок согласно ВПС 4.2.2 добавлен корректно.

Вину Вы свою не признали.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. По сроку.

Еще какие либо вопросы?

За дм я готов отсидеть,но я не просто так вышел 

Изменено пользователем Lucky.Grizzly

Поделиться сообщением

Doker Street

Просто Вы вышли или намеренно, не имеет никакого значения. Факт выхода зафиксирован. Разбан для Вас будет по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...