Перейти к содержанию
gwap mole

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Bismark

Рекомендуемые сообщения

gwap mole

1. Ваш никнейм: Mihail Seif
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Bismark
3. Суть: Выдал бан за ДМ, хотя ic причина для избиения была. Парень гнался за нами с вокзала до самого подъезда, поднялся к нам на этаж и начал выяснять отношения использую оскорбления личности моего персонажа, в частности его мужское достоинство. В конце словесной перепалки парень ударил меня и побежал вниз по ступенькам, мы с моим другом быстро догнали его на лестничной площадке и настучали ему по голове, после прилетает бан. Хочу знать чем руководствовался администратор при бане и хочу видеть опру.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
 spacer.png
5. Дата и время бана: 2021-08-05 в 20:00

Изменено пользователем gwap mole

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bismark

Добрый вечер!
Вы были заблокированы мной согласно пункту ВПС:

Цитата

6.4 — [DM Kill] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без RP-причины. - Бан на 5 дней

Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=4l_uqhciw_s
То что игрок как гнался за Вами до подъезда не является IC причиной для убийства другого игрового персонажа. Игрок 1 раз Вас ударил, а Вы в ответ отправили его в больницу. Угрозы жизни для Вас от игрока не было.
Ожидайте ответ Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

gwap mole
1 час назад, Dmitriy_Bismark сказал:

Добрый вечер!
Вы были заблокированы мной согласно пункту ВПС:

Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=4l_uqhciw_s
То что игрок как гнался за Вами до подъезда не является IC причиной для убийства другого игрового персонажа. Игрок 1 раз Вас ударил, а Вы в ответ отправили его в больницу. Угрозы жизни для Вас от игрока не было.
Ожидайте ответ Старшей Администрации.

В смысле преследование не является весомой причиной? За моим персонажем велось преследование до самого дома неизвестным человеком, который всячески пытался его подрезать и остановить. Мой персонаж почувствовал угрозу для своей жизни и спрятался в подъезде где его квартира, также поступил преследователь. Я играю криминальную личность, которая не раз сидела в тюрьме и имеет давних врагов. Любая слежка за Сейфом может обернуться плачевно для его здоровья, что он сам прекрасно понимаем. На момент избиения Сейф уже находился в федеральном розыске полиции (1 звезда) и за ним вполне могли следить опера, это и повлияло на развязку ситуации. То, что тот ударил меня один раз - его проблемы. Любой уважающий себя человек не станет терпеть когда его кто-то бьёт, тем более в России в одном из дворов провинциального города. Мы его не оскорбляли, мы всячески пытались скрыться от него, он сам к нам поднялся и провокационно ударил нас. При всём нас было двое, а он один - очевидный ПоверГейминг.
-

Я не согласен что это ДМ, так как во время ситуации я отыгрывал все черты и поведение своего персонажа. Инициатор драки явнонарушает правила сервера и с самого начала байтил нас на разборки и подобный исход событий, до входа в подъезд он мне предлагал "выйти 1 на 1 чисто по мужски". Большая просьба к администрации сократить мне срок бана.

Изменено пользователем gwap mole

Поделиться сообщением

gwap mole

Вторые сутки жалоба весит.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. На доказательствах администратора не наблюдаю никаких причин для убийства. Игрок один раз Вас ужарил и это повод только для драки, но не для убийства. Чтобы убить игрока, нужны весомые причины, подкреплённые определенной RP ситуации, которая несёт не просто характер «он меня ударил» или «он меня оскорбил». Преследование не может стать причиной для убийства тоже. Наказание выдано верно. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...