Перейти к содержанию
Dmitriy_Fromov

RP-биография || Dmitriy_Fromov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Fromov

Личное фото: Моё фото 📸

· Имя, Фамилия(в данный момент): Dmitriy_Fromov 

· Возраст: 26 лет

· Национальность: Русский 

· Место Рождения: Город Невский 

· Место Проживания: Город Мирный 

· Гражданство: РФ

· Профессия: сотрудник гибдд-м

· Деятельность: работа ДПСником

· Мировоззрение:

· Семейное положение: не женат 

· Пол:мужской 

· Рост: 178

· Вес: 60

· Цвет глаз: карие 

· Цвет кожи: белая 

· Волосы: чёрные 

· Телосложение: обычного человека 

· Татуировки: тату нет 

· Образование: высшее юридическое. 

 Моё детство :

Родился я в красивом, уютном городе, в городе Невский. Моего папу зовут Юрий, а маму Мария. Так же у меня были братья, Илья Фромов и Артём Фромов. Мы были финансово обеспечены. Я весело проводил время и было все хорошо. Ходил в детский садик номер 5,а когда мне исполнилось 7 лет, мама подала документы в школу #14. Так и закончилось моё веселое, без заботливое детство. 

Школьные годы :

Вот и пошёл я в первый класс, успешно его закончил и так повторялось до 11 класса. Учился я на 4 и 5, мама с папой мной гордились и поощряли меня разными подарками в конце четверти, это и был мой стимул учиться ещё лучше. Конечно без разных происшествий мои школьные годы не обошлись. Были случаи с драками, один раз драка дошла до того, что я сломал школьное стекло. Но это были прекрасные времена школы. Пока я учился, я дружил с моими одноклассниками, каждый день гулял и проводил почти так каждые дни. 

Годы студента:

Поступил я в высший, юридический университет. Я познакомился с многими людьми, появились вредные привычки, пить и курить. Появилась девушка, с которой я проводил много времени после учёбы. Появилась первая машина, ваз 2107, но так как не было у меня прав, я старался избегать сотрудников ДПС, и это у меня получалось хорошо. Прошли годы, началась защита диплома, Я много времени проводил за этим заданием, и в конце концов защитил его. И позже удачно выпустился с университета. Как только я получил диплом и уехал в другой город, я расстался с моей девушкой и долго не мог забыть ее. 

Нынешние годы :

После того как я выпустился с техникума, я начал искать первую работу, но военкомат уже был близко и меня забрали в армию. Я отслужил в армии 1 год и получил военный билет. Армейские времена я могу описать так: "копать яму непонятно для чего, не понятно где ". После армии у меня появилось желание вступить в ряды ГИБДД. устроился рядовым в городе мирный. На зарплату я купил себе 2ю машину , mercedes benz c class , а далее, ford mustang shelby gt350 . Съехал от родителей и купил большую, просторную квартиру в Мирном. Далее повышался по званию и меня поставили на заместителя начальника ОБ ДПС , далее я ушёл по СЖ на контракт в Армию. Уже там я заработал на первую элитную машину, на mercedes benz e class w213 , с полной комплектацией. Меня поставили на место Командира ВВС и я там пробыл около года. Но когда ушёл наш генерал, ушёл вместе с ним и я, и устроился работать в гибдд-м снова. Там я побывал не много и меня уволили за 2 строгих выговора. И пошли те времена, о которых я вспоминаю как о "тёмных делах". Я катался на своём мерседесе, подрезал игроков, попадал в ДТП, уезжал от погони , и это все дошло до того, что я был почти бомжом. Я обдумал все свои поступки и устроился в гибдд-м, так как я хотел наказывать тех людей, кто делал, как и я раньше . И вот все ещё я работаю в гибдд-м и добился звания подполковник и должность начальника спец батальона. Купил себе porshe 911 и Tesla model s . На этом останавливаться я не собираюсь. Я планирую повышаться далее во звании и достигать новых жизненных целей. Найти жену и завести детей и прожить счастливую жизнь. 

(Текст полностью перепроверил на различных сайтах, поэтому грамматических ошибок не должно быть. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый день, я младший администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Снова отказываю Вам в одобрении Вашей биографии. Укажу КОНКРЕТНО места, где Вами допущены определённые ошибки (не только орфографические/грамматические).

1. "гибдд-м"

2. "Деятельность: работа ДПСником"

3. Не заполнена строка о мировоззрении Вашего персонажа.

4. "Телосложение: обычного человека"

5. "без заботливое детство"

6. После раздела детства резко меняется шрифт текста.

7. "Конечно без разных происшествий"

8. "Поступил я в высший, юридический университет"

9. "с многими"

10. "ваз 2107"

11. "началась защита диплома, Я много времени"

12. "Как только я получил диплом и уехал в другой город, я расстался с моей девушкой и долго не мог забыть ее. "

13. "был близко и меня забрали"

14. ""копать яму непонятно для чего, не понятно где ""

15. "вступить в ряды ГИБДД. устроился рядовым в городе мирный. На зарплату я купил себе 2ю"

16. "2ю машину , mercedes benz c class , а далее, ford mustang shelby gt350 ."

17. "на mercedes benz e class w213 , с полной "

18. "в гибдд-м снова"

19. "подрезал игроков"

20. "И пошли те времена, о которых я вспоминаю как о "тёмных делах""

21. "погони , и это все дошло до того, что я был почти бомжом"

22. "устроился в гибдд-м"

23. "я работаю в гибдд-м"

24. "спец батальона"

25. "Купил себе porshe 911 и Tesla model s ."

26. "Я планирую повышаться далее во звании и"

27. "достигать новых жизненных целей. Найти жену и завести детей и прожить счастливую жизнь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...