Перейти к содержанию
Ahmed Kadyrov

ГУОБДД г.Невский - Morty_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Ahmed Kadyrov

1. Ваш никнейм: Ahmed_Kadyrov
2. Никнейм сотрудника: Morty_Sanches
3. Суть: Приветствую. Был лишён, во первых - во время нетворка. Во вторых, сотрудник отыграл 2-3 действия за 5 секунд - nRP, нелогичные действия. В третьих, дактилоскопия от сотрудника УВД-Н проводилась - неверно, что я доказал по прикреплённой жалобе, исходя из этого и лишён я - неправомерно. Хотелось бы и от сотрудника увидеть доказательства
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=XVvwWpsDeK4

ZnwYoo7.png
Cпешу огорчить по поводу доказательств.

Правилами это не запрещено, человека, чьи доказательства - эта ситуация так-же касается, а жалоба уже написана от меня.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Haden

Доброго времени суток.

Данный доказательства на сколько я понял от 3-го лица.

После ответа лидера, СЗФ, дам свой ответ.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

На связи ВрИО Начальника ГУОБДД Каспер Гоуст.

 

Доказательства от 3-го лица не запрещены. Перейдем к разбору жалобы:  

Отыгровки сотрудника: Сотрудник отыграл планшет и вбивания ваших данных в планшет, что не является нелогичными действиями.

То, что дактилоскопия проводилась неверно, сотрудник ГУОБДД не виноват, по этому поводу пишите жалобу на сотрудника УВД.

Лишение во время вылета: Сотрудник отыграл бинд на лишение, после чего у вас появился треугольник.

Нарушений от сотрудника я не увидел. Ждём решения СЗФ по поводу возвращения вам ВУ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Отнюдь не согласен.
Во первых: Жду доказательства за что вообще я лишён
Во вторых: Сотрудник ГИБДД не имел право вмешиваться в уже происходящий RP процесс.

Yc85LFj.png
 

Цитата

6.17  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

 

Изменено пользователем Ahmed Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Haden

Доброго времени суток.

Перевода RP не было.

Ожидайте ответ СЗФ.

Так же прошу не поднимать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГУОБДД г. Невский.
Для начала разбора ситуации запросил у сотрудника доказательства лишения, а также доказательства с основаниями для лишения Вас в/у.
Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Haden

Приветствую вновь!

Вы были лишены за 4.4 КоАП РП.

Он гласит:
Статья 4.4. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 500.000 рублей - влечет лишение права на управление ТС сроком на 4 года и 2 года лишения свободы.
Доказательство нарушения 4.4 КоАП РП: Кликабельно.
Далее по запросу СЗФ.

Доказательственная база по лишению: Кликабельно.

Ответ я свой дал.

Тему передал следящему.
Ожидайте его ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте.
Сотрудник предоставил доказательную базу Вашего правонарушения, у Вас есть какие-либо вопросы, возможно не до конца Вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

На доказательствах же сотрудника видно, что у меня Нетворк трабл, то есть я не присутствую в RP Процессе. Каким образом он лишал меня - мне не понятно. К тому же, жду комментариев по поводу вмешательства в RP процесс. Потому что я не вижу ни оснований, ни доказательствах как и почему он оказался рядом, хотя не причастен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

На ваших доказательствах и доказательствах от сотрудника не видно, что он вмешался в РП процесс. Он уже стоял рядом с вами и ждал, когда закончится дактилоскопия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Haden

Приветствую.

На доказательствах которые вы предоставили, видно что сначала была "Отыгровка'' лишения, после неё у вас последовал нетворк трабл.

Ответ я свой дал.

Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Я могу предоставить доказательства что у меня ничего подобного в чате не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Haden

Доказательства которые прикрепили Вы, а также мои доказательства, говорят обратное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov
14 минут назад, Ahmed Kadyrov сказал:

Я могу предоставить доказательства что у меня ничего подобного в чате не было.

Здравствуйте, да данные доказательства помогли бы точнее рассмотреть ситуацию, тем более от Вашей стороны. 
Ждём дополнения жалобы доказательствами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте.
Детально рассмотрев ситуации, готов вынести вердикт по ней:

  • О том, что были лишены во время нетворка. На Ваших же видео-доказательствах, мы видим, что стоя перед игроком, сотрудник МВД пробивает Вас на наличие штрафов по базе данных МВД, а после чего, отыгрывает бинд на лишение водительского удостоверения, и Вы вылетаете именно в этот момент. Игрок видел отсутствие на Вас треугольника, и после отыгровки внимания мог обратить внимание на клавиатуру, для вбивания Вашего id, а также срока лишения, и после чего нажав Enter, увидел сообщение о Вашем вылете в виде треугольника. Здесь нарушений от сотрудника нет.
  • Не считаю отыгрывание биндов на проверку игрока на наличие в базе данных штрафов, а также бинда на лишение водительского удостоверением, с интервалом в 3 секунды, нелогичным действием, подходящее под NonRP определение. Нарушений от сотрудника не вижу.
  • Насчёт неверной дактилоскопии, не увидел в данной теме никаких доказательств, либо предыдущих, тем об обжаловании данных действий сотрудника УВД. В связи с отсутствием доказательств не могу дать комментарий по ситуации.

По итогу, сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения, а более за ним нарушений замечено не было.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...