Перейти к содержанию
Ruslan_Alekseev

Mike_Domingo

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Alekseev

1. Ваш никнейм: ((Никнейм моего друга)): Kirill_Shuvalov

2. Никнейм администратора: Mike_Domingo

3. Суть жалобы: Итак, здравствуйте. Имею друга, который вчера получил бан НАВСЕГДА. Бан был получен за публичное представление администрации. Итак, представим беседу, в которой состоит администратор, в беседе разговор об другом проекте. Беседа с названием "MTA Province". Но все же. Итак, человек написал, что он администратор первого сервера (цифрой), возможно он хотел написать "Одного", но из за лени написал цифрой. Но, а если же он написал первого. Итак, заходит в беседу администратор, листает в самый низ, зная никнейм игрока видит, что он написал, что он админ первого сервера, не пролистав выше, наказал. Тот-же случай, когда администратору переслали сообщение (возможно) и его ник, он заблокировал его. Речь могла идти об другом проекте/сервере. Администратор приложил скриншот с браузера, а может это код элемента? 

Итак, данное обжалование прошу рассмотреть ГА сервера, а именно Vladislav_Nahimovets, если Mike_Domingo забанил  сделав ошибку, чтобы его наказали. 

Прошу ввести правило ВПС, что все написанное в соц. Сети не будет относиться к игре и за это не блокировали (исключение - оск адм.)

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/9IvZ8tU

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Обжалование должен подавать тот, кто наказан. А не его друг.

Поделиться сообщением

Ruslan_Alekseev
31 минуту назад, Jonathan_Coleman сказал:

Обжалование должен подавать тот, кто наказан. А не его друг.

Не раз видел, как подавали друзья, все таки итог тот же выходит. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ожидайте ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Я не собираюсь рассматривать данную жалобу до тех пор, пока Вы конктретно и вообще вы все в общем плане, не прекратите лить воду в глаза мне и администрации проекта. Вы можете привести тут сотни метафор, версий, но это писалось про 1-й сервер и про то, что он администратор первого сервера.
Шутка или не шутка - уже совсем иной вопрос.

Но вот эти вот Ваши интересные версии совсем уж ни к месту. Я не буду выносить решение и рассматривать жалобу, пока с Вашей стороны это выставляется вот так.

Я часто иду навстречу игрокам, вижу то, что они понимают за что и почему наказаны, готовы исправляться. 
Но вот эти истории после бана, сотни надуманных версий заставляют меня быть черствым и не идти навстречу никому, ибо я начинаю воспринимать это, как наглось и потерю совести.

Поделиться сообщением

Кирюха
4 часа назад, Vladislav_Nahimovets сказал:

Я не собираюсь рассматривать данную жалобу до тех пор, пока Вы конктретно и вообще вы все в общем плане, не прекратите лить воду в глаза мне и администрации проекта. Вы можете привести тут сотни метафор, версий, но это писалось про 1-й сервер и про то, что он администратор первого сервера.
Шутка или не шутка - уже совсем иной вопрос.

Но вот эти вот Ваши интересные версии совсем уж ни к месту. Я не буду выносить решение и рассматривать жалобу, пока с Вашей стороны это выставляется вот так.

Я часто иду навстречу игрокам, вижу то, что они понимают за что и почему наказаны, готовы исправляться. 
Но вот эти истории после бана, сотни надуманных версий заставляют меня быть черствым и не идти навстречу никому, ибо я начинаю воспринимать это, как наглось и потерю совести.

Я писал в офф. Группу, не касаясь игры. По вашей теории, я написал для Провинции, но с нашей про другую речь идёт игра.

Поделиться сообщением

Кирюха

Я так же вас понимаю, вы ГА 1 сервера, у вас много дел, на которые надо отвечать. Но прошу вас понять меня, что я не такой, я дружу с правилами сервера. Я буду рад на ваше понимание.

Поделиться сообщением

Ruslan_Alekseev

Я создатель беседы, лично заявляю, ио беседа относится не только к провинции.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Объясните пожалуйста, если это не относится к Провинции, то почему человек позже стал "оправдываться"? - "Я потом сказал, что это шутка". Мог бы сразу сказать, что это не Провинция, а не сочинять сказок. Мной отказано. Ожидайте ГА.

Поделиться сообщением

Кирюха
11 минут назад, Mike_Domingo сказал:

Объясните пожалуйста, если это не относится к Провинции, то почему человек позже стал "оправдываться"? - "Я потом сказал, что это шутка". Мог бы сразу сказать, что это не Провинция, а не сочинять сказок. Мной отказано. Ожидайте ГА.

Я не сочинял, меня просто "бомбануло" от этого. Я не говорил что это Провинция, я уверяю вас. Я извинялся, потому что я нехотел терять деньги. Мне щас просто жаль.

Изменено пользователем Кирюха

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Я дам Вам разбан, но прошу больше не попадать в такие ситуации.
Напишите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Ruslan_Alekseev

Серийный номер напишет он завтра, он сейчас спит (+8часов к мск)

Поделиться сообщением

Кирюха
7 часов назад, Vladislav_Nahimovets сказал:

Спасибо.

B5E2FA4C31B98C2B8DD2C88FA820BBA2

Поделиться сообщением

Кирюха
В 5/12/2018 в 01:22, Vladislav_Nahimovets сказал:

С кого по времени ждать разбана ?

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ожидайте ответа от ГА

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...