• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Chin_Chopa

Бан by Eberlein

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Chin_Chopa

2. Никнейм администратора: by Eberlein

3. Суть жалобы: Я приехал на СТО, ко мне подбежали 2 челика и попросили денег на ремонт, я отказал, они начали бить меня, по новым правилам драка не ДМ, следовательно я вышел и начал защищаться. В ходе драки у одного из них и у меня осталось по малу ХП, я отбежал, сел на мотоцикл и начал уезжать, а его друг пытался добить меня и убил своего дружка, случайно видимо. НО! Я никого не убивал, а ДМом считается только УБИЙСТВО. Если бы я кого-то убил, мне бы дался розык, но такого небыло. Я сел и уехал когда осталось мало хп, через пару минут, когда я уже уехал мне прилетел бан. Прошу разобраться в ситуации и снять бан.

4. Скриншот\видео от своего лица  https://imgur.com/a/BMksOzH

Поделиться сообщением

Предоставьте док-ва того, что вы никого не убивали, а просто взяли и уехали.

Поделиться сообщением

Я не фиксирую всю свою игру, пусть администратор предоставит док-ва, что я именно УБИЛ кого-то!

Поделиться сообщением

Добрый день, сразу хотелось бы сказать то что вранье к хорошему не приведет, убийство игрока на СТО у вас было. Насчет ваших слов "Если бы я кого-то убил, мне бы дался розык, но такого небыло" звезда дается не всегда, так что забанены  вы были верно
Доказательство НАРУШЕНИЯ: >Нарушение<

Поделиться сообщением

Ну на скринах видно драку, я этого и не отрицал. Но я никого не убивал! Где док-ва, что я кого-то убил? На всех Ваших скринах мы деремся, на малом хп один из них пишет в репорт, при том что драку начали они! Где док-ва убийства с моей стороны?

Поделиться сообщением

У игрока, которого вы убили, исчез ник в конце. Это происходит в тот момент, когда у игрока уже 0 ХП и он телепортируется в больницу / КПЗ. Если бы он в конце лежал живой, когда вы его добивали, ник было бы видно даже не смотря на то, что голова персонажа находится под машиной, поэтому не вводите администрацию в заблуждение, утверждая то, что вы, якобы никого не убивали. Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.