• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
cska046

Обжалование наказания

В теме 2 сообщения

. 1. Ваш никнейм: Mihail_Danilyk

2. Никнейм администратора: Denis_Manfort

3. Суть жалобы: Cитация такова, я ехал в жуковский на фуре чтобы взять груз около монорельса. Там я увидел затор на дороге- по средине дороги стояла розовая машина(бмв вроде) она просто так перекрыло дорогу и невозможно было проехать. я написал в репорт , но никакой реакции. затем подъехал гелик и тоже перекрыл дорогу ни с того ни с сяго! ну кое как я выехал на дорогу и тут случилось такое : по пути в приволжск , на мостах останавливает , врываясь мне под перед эта самая розовая машина. выходит человек (477 ид ) и начинает качать свои права , говоря такие фразы :" вы дальнобой вобще охерели " ну я не могу проехать ни вперед ни назад , потому что я с приепом и он вилял , ударясь по бортам огрождения. а вперед не мог потому что прям около фуры встал человек этот. я написал в репорт и знаете что ?! забанили меня за то что я пытался проехать просто по своим делам . а 477 ни слова не сказали. кроме того что я хочу обжаловать наказание я хочу чтобы этого администратора сняли с должности, потому что прежде чем давать бан нужно разобраться в ситуации а не бездарно тыкать по кнопкам. А дали мне дм на 15 дней

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан)

https://sun1-1.userapi.com/c840539/v840539595/7cdf8/6czPwgX_lZY.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, cska046 сказал:

. 1. Ваш никнейм: Mihail_Danilyk

2. Никнейм администратора: Denis_Manfort

3. Суть жалобы: Cитация такова, я ехал в жуковский на фуре чтобы взять груз около монорельса. Там я увидел затор на дороге- по средине дороги стояла розовая машина(бмв вроде) она просто так перекрыло дорогу и невозможно было проехать. я написал в репорт , но никакой реакции. затем подъехал гелик и тоже перекрыл дорогу ни с того ни с сяго! ну кое как я выехал на дорогу и тут случилось такое : по пути в приволжск , на мостах останавливает , врываясь мне под перед эта самая розовая машина. выходит человек (477 ид ) и начинает качать свои права , говоря такие фразы :" вы дальнобой вобще охерели " ну я не могу проехать ни вперед ни назад , потому что я с приепом и он вилял , ударясь по бортам огрождения. а вперед не мог потому что прям около фуры встал человек этот. я написал в репорт и знаете что ?! забанили меня за то что я пытался проехать просто по своим делам . а 477 ни слова не сказали. кроме того что я хочу обжаловать наказание я хочу чтобы этого администратора сняли с должности, потому что прежде чем давать бан нужно разобраться в ситуации а не бездарно тыкать по кнопкам. А дали мне дм на 15 дней

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан)

https://sun1-1.userapi.com/c840539/v840539595/7cdf8/6czPwgX_lZY.jpg

Хотеть вы можете всё что угодно, но пока-что вам придётся вернуться в реальность. Как он мог вам написать "вы дальнобой вобще охерели", будучи на шоссе, если у него в это время был бан чата, выданный мною, когда вы ещё стояли на ЖТУ, где от администрации " не было никакой реакции"? https://imgur.com/a/r4N7YDH

На шоссе он пытался вас остановить, за что ему было сделано предупреждение, если бы он во-время не отбежал, был бы кикнут за помеху. Но вы решили его в догонку задавить фурой (На видео 0:26) https://youtu.be/vfJgYcbYL7E за что были наказаны по ВПС 14.3. Если будете перекручивать ситуацию так, чтоб выставить себя невиновным и вводить администрацию в заблуждение, добавлю ещё 30 дней за обман администрации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0