• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Grach

Fernando_Monferrat

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Grach_Maralyan

2. Никнейм администратора: Fernando_Monferrat

3. Суть жалобы: Я ехал с приволжска в мирный,на трассе сбил кого то,да было такое,но тот тип не умер,а нашь уважаемый администратор забанил меня на 5дней.Во время игры не успел ( скрин/видео )-сделать.

4. Скриншот\видео от своего лица 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, вот ваше грубое нарушение ДБ + ПДД красный

http://yapx.ru/u/BVcLM

С Уважением Монферрат.

Поделиться сообщением

Докажете обратное, что вы не специально сбили и просто поехали дальше?

Поделиться сообщением

А когда люди прыгают под колесо это нормально ? и почему он вообще на трассе стоит ? я там написал нету скриншотов и видео,а если наказывать хотите за ПДД я готов,но там ДБ не было поймите,тот человек не умер после того как я его сбил.

Зачем мне ломать машину просто так ? и того человека я вообще не знаю зачем мне сбить его ? вот ПДД я нарушал у меня был скорость +90кмч я даже не успел сбежать от столкновение.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вон я еду перед ним на белом мэрсе. Тоже чуть не сбил этого чюдика. Какова он делает по среди дороги? Не кажется что тут его надо было кикнуть за помеху на дороге Не? Если я за день соберу сколько раз на меня наезжают случайно люди уфф.. Сколько полетит за дб. Но я то понимаю что стою или бегу, а так же перебегаю дорогу там где нельзя значит и вина моя что и здесь видно и повторюсь какова он делает по среди дороги? Только его мозгу известно, а страдают другие. ( по поводу уехал Тут депутат в реальной жизни устроил дтп,угрожал оружием и скрылся может слышали так что все по рп и специально его не кто не давил )

Изменено пользователем AlexSmex
Дополнил

Поделиться сообщением

6 часов назад, Grach сказал:

А когда люди прыгают под колесо это нормально ? и почему он вообще на трассе стоит ? я там написал нету скриншотов и видео,а если наказывать хотите за ПДД я готов,но там ДБ не было поймите,тот человек не умер после того как я его сбил.

Зачем мне ломать машину просто так ? и того человека я вообще не знаю зачем мне сбить его ? вот ПДД я нарушал у меня был скорость +90кмч я даже не успел сбежать от столкновение.

Вы сбили стоячего человека, а летели как ракета, представим ситуацию в жизни вы сбили человека и уехали камеры вас зафиксировали, уж поверьте вам предъявят это, тем более вы должны были хотя бы становиться и что то отыграть но зачем переехал да и ладно да? + на красный пролететь, ну на РП вы положили однозначно это я уже понял.

Поделиться сообщением

В разбане отказано. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.