Introvert

Artem_Nuridinov

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Anton_Shilyaev

2. Никнейм игрока гос. фракции: Artem_Nuridinov

3. Предыстория: Случилось ДТП, далее вызвали сотрудников ГИБДД (вызывали не однократно и по этому я по ошибке вызвал такси) с начало приехали сотрудники ГИБДД(0:22) чуть позже приехало и само такси(5:26), я решил заплатить руб 200 таксисту за ложный вызов, далее и начел происходить весь казус! Суть жалобы: НонРП (обвинили и посадили не за что)  

4. Скриншот\видео от своего лица (КОМАНДА /timestamp в конце видео (14:39)

Поделиться сообщением

Добрый день. Я оставлю право за собой оставить тут комментарий. И всё же хотел бы вам прояснить такую ситуацию:

Я вижу , как вы покидаете место ДТП на такси, в следствии чего я связываюсь с дежурным , и вас объявляют в розыск, никак не иначе здесь уместна статья 1.4 ЕКЗ. Далее, как я должен был понять, что вас случайно увезли? Вы скрылись с места ДТП, а затем вернулись, однако это было рассчитано как скрытие. Случайно или неслучайно, сам факт того, что вы скрылись , уже даёт мне право подать объявление дежурному о федеральном розыске. ППС сработало быстро и задержало по причине ухода от сотрудника ВД. Если же скрытие было не по вашей инициативе, то я приношу вам свои извенения. 

С уважением, начальник ОГИБДД Нуридинов А.А.

Поделиться сообщением

Баньте этого копа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Не бомби =D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Anton_Shilyaev сказал:

1. Ваш никнейм: Anton_Shilyaev

2. Никнейм игрока гос. фракции: Artem_Nuridinov

3. Предыстория: Случилось ДТП, далее вызвали сотрудников ГИБДД (вызывали не однократно и по этому я по ошибке вызвал такси) с начало приехали сотрудники ГИБДД(0:22) чуть позже приехало и само такси(5:26), я решил заплатить руб 200 таксисту за ложный вызов, далее и начел происходить весь казус! Суть жалобы: НонРП (обвинили и посадили не за что)  

4. Скриншот\видео от своего лица (КОМАНДА /timestamp в конце видео (14:39)

Вам сюда: 

Поделиться сообщением

Перенесено из раздела жалоб на членов гос.организаций в жалобы на лидеров.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 13:29, Adam_Sandler сказал:

Перенесено из раздела жалоб на членов гос.организаций в жалобы на лидеров.

На рассмотрении.

Когда примерно ответа ждать?

Поделиться сообщением

Ответ дан самим лидером.

В 08.05.2018 в 22:49, Artem_Nuridinov сказал:

Добрый день. Я оставлю право за собой оставить тут комментарий. И всё же хотел бы вам прояснить такую ситуацию:

Я вижу , как вы покидаете место ДТП на такси, в следствии чего я связываюсь с дежурным , и вас объявляют в розыск, никак не иначе здесь уместна статья 1.4 ЕКЗ. Далее, как я должен был понять, что вас случайно увезли? Вы скрылись с места ДТП, а затем вернулись, однако это было рассчитано как скрытие. Случайно или неслучайно, сам факт того, что вы скрылись , уже даёт мне право подать объявление дежурному о федеральном розыске. ППС сработало быстро и задержало по причине ухода от сотрудника ВД. Если же скрытие было не по вашей инициативе, то я приношу вам свои извенения. 

С уважением, начальник ОГИБДД Нуридинов А.А.

Непосредственного нарушения ВПС нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.