• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Roma_Astahov

Жалоба
Fernando_Monferrat

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Roman_Astahov

2. Никнейм администратора: Fernando_Monferrat

3. Суть жалобы: Я заблокирован за якобы "Таран" Но нечего что меня занесло и я влетел в него? Таран разве не значит что я начинаю реально таранить не за что, тупо беру и врезаюсь? Может Вы Администратор предоставите доказательство моего "Специального тарана"? Или думаете что можете блокировать кого и как попало? Пожалуйста рассмотрите жалобу и примите меры, тарана не было т.к это был занос и я нечайно влетел в него тем более он не каких жалоб не имел, имел бы мог бы как и крикнуть и вызвать ДПС и пошел бы РП процесс, я был администратором на разных проектах и в каждом администратор должен был иметь видеозапись доказательство о том что человек виновен, думаю Вы его имеете? 30 дней не маленькое число, тем более как я говорил о том что бешеные троллейбусы ездят меня игнорировали, (Троллейбус влево вправо и сквозь штанги) потом меня таксист повез не туда куда я сказал и сказал плати еще 150 или не повезу в итоге пришлось т.к администрация опять игнорировала, я уже писал, орал что только не делал смысла не было, на сервере жесткие лаги и куча взбешенных водителей за которыми не следит администрация, я написал "Помогите!!!" Сразу после 1 репорта мне ответили "Что такое?" Я написал опять и опять игнор...

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/wmxt7Lr

Изменено пользователем Roma_Astahov
Добавление текста + редактирование ссылки.

Поделиться сообщением

Cогласен пацан тут админы вообще не понятные я работал в дпс и меня уволили просто так и забанили на 7дн причина нон рп 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Roma_Astahov сказал:

1. Ваш никнейм: Roman_Astahov

2. Никнейм администратора: Fernando_Monferrat

3. Суть жалобы: Я заблокирован за якобы "Таран" Но нечего что меня занесло и я влетел в него? Таран разве не значит что я начинаю реально таранить не за что, тупо беру и врезаюсь? Может Вы Администратор предоставите доказательство моего "Специального тарана"? Или думаете что можете блокировать кого и как попало? Пожалуйста рассмотрите жалобу и примите меры, тарана не было т.к это был занос и я нечайно влетел в него тем более он не каких жалоб не имел, имел бы мог бы как и крикнуть и вызвать ДПС и пошел бы РП процесс, я был администратором на разных проектах и в каждом администратор должен был иметь видеозапись доказательство о том что человек виновен, думаю Вы его имеете? 30 дней не маленькое число, тем более как я говорил о том что бешеные троллейбусы ездят меня игнорировали, (Троллейбус влево вправо и сквозь штанги) потом меня таксист повез не туда куда я сказал и сказал плати еще 150 или не повезу в итоге пришлось т.к администрация опять игнорировала, я уже писал, орал что только не делал смысла не было, на сервере жесткие лаги и куча взбешенных водителей за которыми не следит администрация, я написал "Помогите!!!" Сразу после 1 репорта мне ответили "Что такое?" Я написал опять и опять игнор...

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/wmxt7Lr

Доброго времени суток, уважаемый то как вы летаете по городу на такси, вы обязаны были подбирать скорость на трассе, вы прекрасно понимали что можете протаранить кого нибудь но при этом продолжили летать, наказание - ждите ответа старшего.

Поделиться сообщением

Выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0