Перейти к содержанию
Seth_Avrorov

Обжалование наказания от администратора Alexander_DeFlorian

Рекомендуемые сообщения

Seth_Avrorov

1. Ваш никнейм: Matvey_Avrorov
2. Никнейм администратора: Alexander_DeFlorian
3. Суть: Суть жалобы,я хочу обжаловать жалобу написанную на меня.Меня хотят забанить за ЕПП,но суть в том что у меня залагало и вылетело и свои действия при фризе контролировать я не мог.Док-вов предоставить ни могу т.к. в Radeon Relive не работает запись с рабочего стола.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/414526-zhaloba-na-igroka-matvey_avrorov-ot-30072021/
5. Дата и время бана: 2021-07-31 в 21:24

Изменено пользователем Matvey_Korolev

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!

Вы были заблокированы на 1 день за нарушение пункта 7.1.11 ВПС, зацитирую его:

Спойлер

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан на 1 день
• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам

Вы ехали по полям, когда за Вами ехал экипаж полиции. Стоило постараться как-то остановить машину или крикнуть сотрудникам полиции, что вы не можете остановится.

Жалоба на Ваше имя: здесь.

К сокращению/разблокировке Вашего аккаунта отношусь нейтрально.
Ожидайте ответа от Руководителя/ЗГА/ГА, конечный вердикт за ними, а также не забудьте прикрепить скриншот окна блокировки на 3 сервере в эту тему.

Поделиться сообщением

Seth_Avrorov

Еще раз повторяю у меня зависло и я не мог не чат открыть не управлять,просто картинка и вылет.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. На доказательствах игрока в жалобе, действительно, можно заметить вылет, но он произошел позже, чем Вы выехали на поле, что запрещено правилами сервера. Картинка у Вас должна была зависнуть именно в том месте, где Вы стояли с треугольником. До этого Вы выехали на поле и ехали по нему во время погони. Наказание выдано верно. Доказательств вылета у Вас нет, поэтому верить на слово не можем. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->