Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГИБДД-М] John_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_Damato
2. Никнейм сотрудника: Jonh_McKenzy

3. Суть жалобы: PG (толкание автомобиля в сторону), также 2.4 ПДСФ

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=ik2pSS_9xQM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь Зам.Нач.Гибдд по городу Мирный! Ваша жалоба передана сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hans_Meier

Я тот сотрудник на которого подана жалоба.Заместитель начальника центра подготовки персонала Джон МаКензи.Не вижу нарушений в свою сторону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Здравия желаю нарушения со стороны сотрудника не замечено также ПГ здесь вы нам хотите показать что типо вдвоём нельзя от толкать машину? Тем более там была два человека и плюс третий человек подбежал к ним на помощь. Ожидаем ответа от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
Только что, Franklin_Fernandez сказал:

Здравия желаю нарушения со стороны сотрудника не замечено также ПГ здесь вы нам хотите показать что типо вдвоём нельзя от толкать машину? Тем более там была два человека и плюс третий человек подбежал к ним на помощь. Ожидаем ответа от СЗФ!

Опять блат со стороны Франклина. Видимо Зам.Нач. ГИБДД не способен адекватно рассматривать жалобы.

Мне бы хотелось узнать, как два человека могут толкнуть машину, весом в одну тонну со стороны? Можете хоть какие-то доказательства предоставить? Иначе, создаётся мнение что вы просто "пустословите", если мягко сказать. Ещё, почему вы ничего не ответили о пункте 2.4 ПДСФ? Халатность при рассмотрении или же покрывательство сотрудника? 

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервераВсе его действия должны быть логичными и обоснованными.

Здесь сказано, что его действия должны быть логичными, но в данном случае логика отстутствует.

Жду адекватного ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Здравствуйте, на связи Начальник ГИБДД по г.Мирный Феликс МаКензи.

Действительно не вижу логичным, что сотрудник толкает машину в боковую часть, ведь исходя из тех же законов физики, машина в таком случае передвигаться как либо - не будет ( только минимально, но это никак не то, что на видео ), то есть, сотрудник должен был в такой ситуации толкать авто в переднюю или заднюю часть.

Думаю на первый раз будет хорошим, если проведется беседа с сотрудником по данному факту, чтобы такого не повторилось, надеюсь Вы со мной согласитесь, ведь человеческий фактор тоже учтите, что сотрудник хотел просто помочь игроку.

 

 

Если имеются дополнительные вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
3 часа назад, Armando_Damato сказал:

Опять блат со стороны Франклина. Видимо Зам.Нач. ГИБДД не способен адекватно рассматривать жалобы.

Мне бы хотелось узнать, как два человека могут толкнуть машину, весом в одну тонну со стороны? Можете хоть какие-то доказательства предоставить? Иначе, создаётся мнение что вы просто "пустословите", если мягко сказать. Ещё, почему вы ничего не ответили о пункте 2.4 ПДСФ? Халатность при рассмотрении или же покрывательство сотрудника? 

Здесь сказано, что его действия должны быть логичными, но в данном случае логика отстутствует.

Жду адекватного ответа от СЗФ.

А нам известно о роде ваших занятий так как вы это обычно делаете, и предоставьте мне док-ва по поводу что я блачу сотрудника! ;)

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
9 часов назад, Felix_McKenzy сказал:

Думаю на первый раз будет хорошим, если проведется беседа с сотрудником по данному факту, чтобы такого не повторилось, надеюсь Вы со мной согласитесь, ведь человеческий фактор тоже учтите, что сотрудник хотел просто помочь игроку.

С беседой не согласен, так как это является проявлением PG, а также 2.4 ПДСФ. Сотрудник не признал свою вину, даже сказал что за ним нарушений не было. 

К тому же данное действие было совершенно намеренно, для того чтобы оттолкать семёрку на обочину.  Кстати, он никому не помогал, так как владельца автомобиля Vudi_Grey посадили в КПЗ. На это доказательства имеются. 

8 часов назад, Alexander_Grom сказал:

А нам известно о роде ваших занятий так как вы это обычно делаете, и предоставьте мне док-ва по поводу что я блачу сотрудника! ;)

Пресекать нарушения это мой род занятий? Не смешите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
Цитата

Пресекать нарушения это мой род занятий? Не смешите)

Это у вас род занятий вымогать деньги.  В таком случае ожидайте ответа от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, сотрудник получит устное замечание за данный проступок. Данная мера наказания будет самой оптимальной в данной ситуацией. Ответ заместителя меня не устраивает по этому поводу будем уже проводить беседу с ним. Ещё есть вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
22 минуты назад, Dionis_Popov сказал:

Здравствуйте, сотрудник получит устное замечание за данный проступок. Данная мера наказания будет самой оптимальной в данной ситуацией. Ответ заместителя меня не устраивает по этому поводу будем уже проводить беседу с ним. Ещё есть вопросы? 

Насколько мне известно, за данное действие блокируют по пункту 6.10 ВПС. К тому же данное действие не является совсем логичным в плане РП канонов. 

Зачем в наглую покрывать сотрудника?)

Цитата

6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней]

Если же, сотрудник не будет наказан по пунктам 6.10 ВПС и 2.4 ПДСФ, то будем разбираться уже с вами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Если вы внимательно прочитаете пункт 6.10 ВПС, то увидите, что кроме блокировки там есть такие наказания как slap и kick. Блокировать аккаунт за то, что сотрудник толкал машину я не собираюсь, можете смело писать обжалование на моё имя. Как и сказал ранее сотрудник получит устное замечание за нарушение 2.4 ПДСФ. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...