• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Russian Medved

Jonathan_Coleman

В теме 3 сообщения

1.Мой никнейм: Mikhail_Cherkasov

2.Никнейм администратора:Jonathan_Coleman

3.Суть жалобы: Забанили за нарушение пункта 5.8 ВПС сервера. Уважаемая администрация! Прошу разбан так как данного правила сервера не нарушал, на видео все видно.. Снимал видео мой друг. Так же нас было пятеро человек и все они свидетели что я ничего плохого про родных не писал! Видео прилагается.

4.Доказательство: видео 

Поделиться сообщением

Дубликат. Ответ дан тут. 

Поделиться сообщением

Вы утверждаете, что вы сказали всего-лишь "маме привет". Пожалуйста, ознакомьтесь
 5.8 - Упоминание родственников. Карается баном на 30 дней. Грань между упоминанием и оскорблением надо знать. Админы знают, не волнуйтесь. Упоминание: "Я с твоей мамой гулял", "MQ" и прочее. Оскорбление - "Твоя мать шлюпка" и прочее. При повторном создании тем автору будет выдано предупреждение за чрезмерный подъем тем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.