Перейти к содержанию
Ivan_Solovey

Будьте внимательны с сообщениями

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Solovey

Чуть не попался на удочку обманщиков. Стоял парень по среди дороги "якобы сломался". Ехал быстро, врезался. Тут он подходит и в этот момент прилетает обмен машинами. Возможно так совпало, но тот кто кинул обмен явно пытается обманом получить чужие машины. Я в этот раз не попался, но когда-то это сработает.

Спойлер

https://imgur.com/a/S92PzZY

 

 

Собственно, почему нельзя вырубить все эти предложения? Если я не торгую, зачем они мне все, а главное "Показать паспорт?" невероятно бесит, порой бомжи начинают этим доставать. Вот зачем меня спрашивают хочу я смотреть паспорт бомжа или нет, владельцы сервера, дайте возможность вырубить эти запросы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Graph

Согласна с Вами, но вряд ли с этим что-то сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Ну тогда читай окошко, перед тем, как что-нибудь принять и тогда ты не будешь обманутым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Solovey

Кратко говоря, игроков обманывать можно официально. Так что если кто-то хотел быстро разбогатеть, просто раскидывайте всему серверу по одному предложению на обмен в час и всё будет ок. 😎

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_White

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Driver

Здравствуйте. На выходных прочитал ваше сообщение и ужаснулся насколько просто отобрать чужое имущество. Сегодня со мной случилась та же беда. Предложение обмена прилетело когда я ехал на мотоцикле на скорости больше 80-ти. Управление блокируется, врезаюсь в столб и падаю. Данного игрока рядом не было
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikitin

Поддерживаю, тоже бесят такие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Разработчики, по всей видимости, считают, что сия проблема остро не стоит, поэтому сейчас подобные фокусы регулируются только серверными правилами.

 

В 01.08.2021 в 21:30, Ivan_Solovey сказал:

Кратко говоря, игроков обманывать можно официально. Так что если кто-то хотел быстро разбогатеть, просто раскидывайте всему серверу по одному предложению на обмен в час и всё будет ок. 😎

Увы и ах, но схема дырявая. Так что всё ок не будет.

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...