Перейти к содержанию
Leonid_Ross

Anna_Forsberg

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Ross

1. Ваш никнейм: Lion_Ross
2. Никнейм администратора: Anna_Forsberg
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-31
4. Суть жалобы: 1. Администратор повёл себя впринципе корректно единственное не дождался ответа моего а мне есть что сказать и даже показать. Игрок справоцировал меня а после того на форуме ввёл в заблуждение администрацию. ДМ убийство без причины пункт 6.1 впс отрицаю ибо ролплэй причина была. парень сказал много лишнего после чего мы отъехали в безлюдное место для выяснений отношений. у меня нет видеодоказатаельств с того момента но подумайте логически. ибо цепочка событий развивалась стандартно. Ляпнул лишнего был вывезен за город и наказан. с его стороны было огромной ошибкой при этом заливать жалобу на форум да ещё и вводить администрацию в заблуждение отсутствием звуковой дорожки со своего микрофона. была правокация прямо втечениие 30 секунд и это видно на моём видео на котором его слова в звуковой дорожке говорят о том что он справоцировал на убийство игрока(тоесть меня) и это уже не ДМ. после этих событий я уже отбыл срок наказания за убийство в игре и это адекватная мера наказания. Исходя из вышеперечисленного моё слово такое. Общепринятое понятие ДМ (а это убийство без обоснованной ролплэй причины) в ролплэй процессе не подходит к данной ситуации ибо цепочка событий развивалась постепенно и привела к смерти виновника торжества. Свою вину не признаю и прошу снять меру наказания в виде бана выданного администратором на 2 дня.  Данного игрока Yamato_Massino прошу наказать по пункту 10.2 запрещён обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию о заявках и во время собеседований/обзвонов для становления на должность администратора или лидера гос.фракции. Бан 30 дней.
5. Скриншот/видео от любого лица:

Скриншот бана https://imgur.com/a/5ykPUXZ
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Leonid_Ross
по просьбе администрации переместил скришот банав 5 пункт

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Здравствуйте! 
E8n7PXb.png

Прикрепите в 5-й пункт скриншот окошка бана. 

E8n7PXb.png

С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением

Abigail Mansfield

Вы нарушили такой пункт ВПС:

Спойлер

6.3 - [DM Kill] - Запрещено убийство игрового персонажа без обоснованной Role Play причины. Причиной убийства может быть только прямая угроза жизни, основанная не на предположениях. Наказываются случайные и неслучайные NonRP убийства в ходе взаимной драки. Бан до 5 дней.

На видео к жалобе чётко видно как Вы убиваете игрока, чем нарушаете 6.3 ВПС. Прямой угрозы Вашей жизни не было, следовательно, не было причин для убийства. Однако, на Ваших доказательствах слышен факт провокации.
Доказательства:

Остались ли у Вас вопросы?

E8n7PXb.png

С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением

Leonid_Ross

Вопросов больше не имею. Благодарю что напомнили о том на каком проекте играю. Будем играть в форум. закрывайте чё уж там

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте.

На доказательствах в жалобе,а так же и на Ваших я не увидел какой либо угрозы жизни, следовательно и убийство Вам было запрещено. Согласно ВПС 6.3 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Наказание Вам выдано не максимальное - а более чем заслуженное.

Что же касаемо провокации, Вы смело можете оформить жалобу на игрока по этому поводу и он будет наказан администрацией. К своему видео приложите обязательно ту жалобу, по которой Вас наказывали для лучшего понимания. Вопросов к администратору у Вас не возникло. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->