Перейти к содержанию
SSS2122

Maksim_Haritonov

Рекомендуемые сообщения

SSS2122

1. Ваш никнейм: Elizaveta_Sobol
2. Никнейм администратора: Maksim_Haritonov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-07-31
4. Суть жалобы: админ сказал неверную информацию я долго пыталась сделать с его командой у меня не получалось потом я спросила а он опять сказал неверно и потом я попробовала от другого админа команду и все сработало я сказала максим вы не правы сказали жб на форум
5. Скриншот/видео от любого лица: удалена ссылка
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Изменено пользователем Doker Street

Поделиться сообщением

Doker Street

Я конечно ничего не имею против, но зачем же пароль то на скриншотах показывать? Потом вновь будете писать обжалование, с криками, все пропало украли деньги. Поменяйте еще раз пароль. Так же уточните суть жалобы. Чем именно Вы недовольны?

Поделиться сообщением

Maksim Romanovskiy

Здравствуйте!

Я являюсь тем самым администратором, на которого написана данная жалоба!

Действительно, произошла опечатка с моей стороны, однако другой администратор сказал вам верную команду, и пароль вы благополучно сменили.

Так-же на будущее хочу вам сказать, что команды такого типа можно посмотреть в меню М - Команды и клавиши.

Спойлер

NavdV.png

У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Maksim_Haritonov

Поделиться сообщением

SSS2122
23 минуты назад, Doker Street сказал:

Я конечно ничего не имею против, но зачем же пароль то на скриншотах показывать? Потом вновь будете писать обжалование, с криками, все пропало украли деньги. Поменяйте еще раз пароль. Так же уточните суть жалобы. Чем именно Вы недовольны?

во первых я хотела замазать но запретили во вторых хочу что бы ему дали наказание так как он дал неверную инфу и продолжал вводить в заблуждение при вопросе пароль уже сменила

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Администратор допустил ошибку в своем ответе,а если быть точнее - опечатку.

Свою ошибку администратор осознал, с ним была проведена разъяснительная беседа, чтобы подобного более не повторялось. Второй администратор - коллега, дал Вам верный ответ, после чего Вы изменили свой пароль.

Еще будут какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

SSS2122
13 часов назад, Doker Street сказал:

Здравствуйте!

Администратор допустил ошибку в своем ответе,а если быть точнее - опечатку.

Свою ошибку администратор осознал, с ним была проведена разъяснительная беседа, чтобы подобного более не повторялось. Второй администратор - коллега, дал Вам верный ответ, после чего Вы изменили свой пароль.

Еще будут какие либо вопросы?

закрывайте.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->