Перейти к содержанию
Evgeniy_Holmes

Жалоба на Thomas_Veksler

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Holmes

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Holmes
2. Никнейм администратора: Thomas_Veksler
3. Суть: Во вторник в 21:25 было подано заявление на увольнение от Рамазана Шелби, вы же дали ответ на данное заявление только сегодня примерно в 15:16, прошло уже более 24 часов. 

 

2.13. Обязан своевременно проверять заявления на повышение/принятие во фракцию/увольнение и т.п. (Максимальный срок рассмотрения заявлений на увольнение - 24 часа).

 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток, по вашей жалобе ответ будет коротким, как вы можете увидеть, заявление было отредактировано мной же в связи с неправильной формой подачи. Я не буду говорить о периоде Модерации. Мои просьбы, данным человеком были проигнорированы, в следствии чего я принял решение: Сам отредактировать заявление и выложить его. Ваш намеренный поиск "косяков" у лидеров МЗ, В том числе и лидеров передо мной, не особо понятен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Вы обязаны давать ответ в течении 24 часов, если сотрудник не отредактировал, значит отказываете, а не ждёте 4 дня. 

Изменено пользователем 𝔈𝔳𝔤𝔢𝔫𝔦𝔶_ℌ𝔬𝔩𝔪𝔢𝔰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

К вашему сожалению, мое решение никак не должно вас касаться, тем более вы даже не сотрудник МЗ на 7ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Еще как должно касаться, я увидел нарушение, я об этом написал жалобу, вы же сейчас ищите оправдание, якобы сотрудник не отредактировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

К вашему сожалению, я не обязан перед вами отчитываться. Я не в том возрасте уже, чтобы искать "оправдание" на какие-то возможные обиды ваши в прошлом, что вы намерено следите за сотрудниками МЗ несколько месяцев. Далее будет разбираться Администрация. Если вы пожелаете выйти на связь, vk.com/ghostkush, Discord - Вилка#6937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Какие могут быть обиды? Я слежу не за сотрудниками МЗ, я слежу за лидерами, чтобы те в свою очередь соблюдали устав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Благодаря профессии, которую я получаю, могу вас сказать, что просто так человек не будет этим заниматься. На такие действия всегда есть причины. Ну либо вам очень скучно в реально жизни, что вы тратите большое количество времени на данный вид деятельности.
P.S.
"4 жалобы за час" - доказывает мою правоту, иначе штудировать все заявления, темы и остальное - смысла не имеет вообще, даже если большой опыт на другом сервере в сфере МЗ.
И я еще не смотрел жалобы на Andrew_Vetrov и Claude_Veksler :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Это игра, вы сейчас исполняете роль лидера, тратя время на игру, когда могли бы сделать что-то полезное в реальной жизни, я же тот же игрок, и исполняю роль борца за справедливость, т.к. я устал от бездействия со стороны администрации и лидеров, приходится самому им указывать на ошибки, да я так же трачу время на игру, когда в жизни мог так же сделать что-то полезное, мы игроки и на этом всё сказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Полезное в реальной жизни? Вы мне друг, брат или кто чтобы указывать что мне делать в реальной жизни? Вы меня не знаете, не знаете чем я занимаюсь в реальности,  соответственно не имеете никакого права обсуждать это или хоть что-то говорить о моей личной реальной жизни. 
Как раз вы и "Исполняете роль" борца, а не являетесь им. Разговор окончен. 
Далее будет разбираться Администрация, не вижу смысла, после последнего вашего сообщения, тратить время на общение с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

То есть вы можете предполагать, что мне допустим скучно в реальной жизни и нечем заняться, я же в свою очередь не могу этого говорить? Смешно)) 

 

Заметьте, Вы первый об этом написали и сами же ушли от ответа. 

 

Ожидаем ответ от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

В ваших словах нет предположений:  "тратя время на игру, когда могли бы сделать что-то полезное в реальной жизни"  ваши слова были. Я написал свое предположение, указав причины моего предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

Добрый вечер.

Провёл беседу с лидером и выяснил обстоятельства, из-за которых произошла данная задержка. Помимо личных, как и ответил лидер выше, заявление было составлено не по форме. В таком случае на исправление даётся дополнительно 24 часа либо же заявление отклоняется. Все сроки соблюдены.Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

В уставе чётко сказано, что лидер обязан давать ответ в течении 24 часов. 

Если вы говорите, что даётся ещё 24 часа, предоставьте пункт. 

А так же хочу напомнить, прошло почти 4 дня, то есть 96 часов, но никак 48 как вы говорите. 

Не советую защищать лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

На исправление заявления, как и на исправление любой неверно поданной жалобы, даётся по-стандарту 24 часа. Как и сказал выше, беседа с лидером по данному факту уже проведена. В случае, если такое повторится ещё раз, дисциплинарное взыскание непременно будет выдано.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Жалоба пересмотрена. Лидер понесет ответственность согласно пункту 2.13 правил для лидеров и заместителей:

Цитата

2.13. Обязан своевременно проверять заявления на повышение/принятие во фракцию/увольнение и т.п. (Максимальный срок рассмотрения заявлений на увольнение - 24 часа).

С администратором, вынесшим неверный вердикт по жалобе, была проведена разъяснительная беседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...