Перейти к содержанию
Evgeniy_Holmes

Жалоба на Thomas_Veksler

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Holmes

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Holmes
2. Никнейм администратора: Thomas_Veksler
3. Суть: Позвольте по интересоваться, а как вы приняли данного сотрудника "Vlad_Homyakov", если у данного гражданина не полное имя - Влад, на сколько я знаю Влад это сокращённое, а полное - Владислав. 

Посмотрим на пункт 3.2 ВПС:

3.2. Имя и фамилия должны быть полные, известные и без труда находимые, адекватные.

 

Тем самым лидер должен понести наказание за пункт 5.7 ПЛиЗО:

5.7. Запрещено халатно относиться к своим обязанностям.

 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Добрый день. Не мог не ответить на ваши жалобы, поэтому вот вам информация, если вы не знали:
"Мужское имя Влад по происхождению славянское. Буквальная трактовка значения звучит как «властитель». Изначально существовало как укороченная форма имени Владислав. Теперь же употребляется и как самостоятельное имя."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Мне бы ссылку, чтоб самому почитать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Данная информация имеется в открытом доступе, я не владею большим количеством времени, как вы, чтобы еще его ужимать на то, что вы можете сами совершенно спокойно сделать. Но ради вас, я это сделал:)
https://namedb.ru/name/vlad/
Первая же попавшаяся ссылка

Изменено пользователем Thomas_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Там же снизу написано, что является укороченной формой "Владислав"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Ладно, давайте снова посмотрим на пункт ВПС. 

3.2. Имя и фамилия должны быть полные, известные и без труда находимые, адекватные.

Имя должно быть полным, все источники говорят, что Влад это сокращённое имя, ещё вопросы? 

Если вы мне найдете человека у которого в паспорте будет написано Влад, а не Владислав, прошу прикрепить доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Заниматься поиском я предоставляю шанс вам, так как находить время на поиск косяков, как и говорил, вы можете. Я вам предоставил информацию, с открытого источника, что на данный момент им Влад является и сокращенным и полным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Это вы мне должны доказать и убедить, что имя является полным, а не прислать с какого сайта и утверждать об этом) 

Значит ждём ответа от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Я вам ничего не должен, общедоступную информацию я предоставил, хотя у вас есть руки и вы можете сами поискать. Ожидаем ответ администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

Добрый вечер.

"Влад — уменьшительная форма от имени Владислав. Употребляется также как самостоятельное имя и как сокращение имени Владимир" - выписка из определения с официального сайта Википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4).

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Повторяю, покажите мне хоть 1 человека, у которого в паспорте имеется имя Влад. Имена по ВПС должно быть полные, известные и без труда находимые. 

Известное имя Владислав, он же Влад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

Вам предоставлены доказательства с Википедии - данный источник вполне достоверный. Паспортные данные являются конфиденциальными, поэтому проверка в интернете имён на RP-составляющую по паспортным данным некорректна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

В вашем источнике как-то мало информации, у меня при поиске находятся вот такие вот сайты где по больше информации. 

https://my-calend.ru/names/vladislav

https://astromeridian-ru.turbopages.org/turbo/astromeridian.ru/s/imya/vladislav.html

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/31731

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

На сайтах, которые Вы предоставили, говорится про имя Владислав. В нашем же случае обсуждается имя Влад, которое признано полным на Украине.

Если остались вопросы по-существу, задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Прочтите ВПС, там сказано, имя должно без труда находиться. 

Я вам предоставил то, что мне показывается, я не нашёл где сказано, что имя Влад является полным и тем более про украину не сказано. 

Я даже спросил сейчас знакомого с Украины, он говорит у них Влад это сокращённое от Владислав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

Развёрнутый ответ с доказательной базой я Вам дал выше. Мнение касаемо данного имени прежнее. 

Раз иных вопросов не осталось - жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...