Перейти к содержанию
Evgeniy_Holmes

Жалоба на Thomas_Veksler

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Holmes

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Holmes
2. Никнейм администратора: Thomas_Veksler
3. Суть: Позвольте по интересоваться, а как вы приняли данного сотрудника "Vlad_Homyakov", если в заявлении он указал, что ему 20 лет, если в разделе Минимальные критерии для вступления и нахождения в гос.организациях в Министерство Здравоохранения разрешено принимать с 22 лет, даже скопирую вам тест из данного раздела: возраст не менее 22-ух и не более 45-ти лет. 

Как по мне вы заслуживаете наказания: ПЛиЗО 5.7. Запрещено халатно относиться к своим обязанностям.

 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

В данном вопросе была опечатка изначально, так как сотрудник ранее подавал заявление в темах прошлого ГВ. Данный человек перенес заявление в новую тему, немного изменив информацию, и не уследил что он поставил свой реальный возраст в IC информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Уследили или нет, меня это как-то мало волнует, нарушения имеется, значит какие тут могут быть вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Мне кажется вас в принципе не должна волновать работа фракции, так как уже достаточно людей, для отслеживания и регулирования работы структуры. Передаю слово Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

Добрый вечер.

С лидером будет проведена беседа насчет корректной проверки заявлений. Выдача дисциплинарного взыскания не имеет смысла, т.к. данный сотрудник (Vlad_Homyakov) работал ранее в Министерстве Здравоохранения и при поступлении указывал возраст, соответствующий требованиям.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Holmes

Я понимаю, если бы там было бы 5-10 заявлений и лидер бы не уследил, это еще простительно, но тут всего 1 заявление, и вы хотите провести беседу, я может тоже у вас работал, давайте меня тогда без заявления брать, возраст указывать не буду, информацию предоставлять, я же работал ранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Levitan

Не считаю, что из-за небольшой ошибки в заявлении игрока, ранее работавшего в данной сфере, лидер должен понести дисциплинарное наказание. Всё же, все мы люди и можем не заметить столь маленькую ошибку. 

Благодарим за обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...