Перейти к содержанию
Jony_Winston

Жалоба на администратора Fedor_Firsov

Рекомендуемые сообщения

Jony_Winston

1. Ваш никнейм: Vito_Salvatore
2. Никнейм администратора: Fedor_Firsov
3. Суть: Здравствуйте.И так приступим к разбору проблемы,Было такое что ГВ не знаю пункты своему работнику дала выг ,тем самым сотрудник написал ЖБ на ГВ ,Как выяснилась что выг дали вообще не по теме,складывается такое ощущения что ГВ халатно относится к своей работе.Тем самым пытаясь слить из работы Сотрудников.Хотелось бы разобрать ситуацию,И почему ГВ остается не наказанным за свои ошибки? хотелось бы что-бы вы объяснили.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/413945-cgb-p-sofya_kennedy/

Тему можете закрывать, я все понял.

Изменено пользователем Vito_Gambino

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Добрый вечер, Ваша цель — слить лидера больницы Приволжска? Я не наказываю лидеров за каждую мелочь. В данной жалобе наказание было выдано по наводке главного следящего за фракциями, где пункт подобрать было действительно сложно. Мера наказания — вопрос спорный, ведь у каждого предпочтения по этому поводу различные. Кто-то считает, что выговор уместен в подобном случае, я же думаю иначе.

Лидер остается безнаказанным потому, что это даже назвать нарушением нельзя. Тут явно нет никакого намеренного слива сотрудников, есть просто минимальная оплошность, которая была мною исправлена. Повторю, наказывать сотрудников структуры за каждую мелочь нецелесообразно, поскольку таким образом в структуре не останется никого. Министерство Здравоохранения — не Армия, тут очень строгая дисциплина не приветствуется.

Поделиться сообщением

Jony_Winston

я ничего не говорю ,Просто складываются такие ощущения.что ГВ не разбирается в своей работе.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Если лидер организации неверно выдал наказание, это не значит, что он не разбирается в своей работе. Не нужно делать какие-то выводы только по одному действию. 

Смысла в дальнейшем диалоге особо не вижу смысла, тему вынужден закрыть. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->