Перейти к содержанию
Fedor_Lefortovskiy

Жалоба на администратора Andrey_Patapov

Рекомендуемые сообщения

Fedor_Lefortovskiy

1. Ваш никнейм: Fedor_Lefortovskiy
2. Никнейм администратора: Andrey_Patapov
3. Суть: Очень интересно как меня наказали за жалобу на сотрудников, хотя на жалобе я гражданский. (ЖБ не по форме) Соответственно я получаю выговор за субординацию хотя мне не запрещено говорить что я хочу ибо я гражданский в этой рп ситуации (в пределах впс). Я должен был получить мут как гражданский, но не как не выговор. Так же нет не каких док-в что я сотрудник (РП) ибо не документов, не удостоверение мной показано не было.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/413757-uvd-gnevskiy-fedor_lefortovskiy/?tab=comments#comment-2806363

Изменено пользователем Fedor_Lefortovskiy

Поделиться сообщением

Andrey_Patapov

Здравствуйте. 

Вам был выдан выговор, согласно пунктам 4.3 и 4.10 ВПФ, цитирую:

Спойлер

4.3 - Неправильное использование Role Play команд /me, /do, /try. Использование бредовых действий, отыгрывание действий за других игроков. [Предупреждение].
4.10 - Чрезмерно/необоснованно использовать нецензурную брань при общении в любом из чатов. [Предупреждение].

Если Вы были на гражданке, это не даёт вам право делать всё, что Вы хотите. 

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Fedor_Lefortovskiy
4 часа назад, Andrey_Patapov сказал:

Здравствуйте. 

Вам был выдан выговор, согласно пунктам 4.3 и 4.10 ВПФ, цитирую:

Показать контент

4.3 - Неправильное использование Role Play команд /me, /do, /try. Использование бредовых действий, отыгрывание действий за других игроков. [Предупреждение].
4.10 - Чрезмерно/необоснованно использовать нецензурную брань при общении в любом из чатов. [Предупреждение].

Если Вы были на гражданке, это не даёт вам право делать всё, что Вы хотите. 

Передано ГСЗФ.

Так я же написал, меня должны были наказать как гражданского мутом, но не как не выговором или предупреждением. Тем более жалоба составлена не правильно.

Поделиться сообщением

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.

ВПФ распространяется и на деяния, совершенные вне смены, как в данной ситуации. Тем более, такими словами вы портите репутацию и мнение о вашей организации, что недопустимо.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением

Fedor_Lefortovskiy
3 часа назад, Vadim_Yastreb сказал:

Здравствуйте.

ВПФ распространяется и на деяния, совершенные вне смены, как в данной ситуации. Тем более, такими словами вы портите репутацию и мнение о вашей организации, что недопустимо.

Вопросы остались? 

Остались, каким образом я влияю на репутацию организации если я вообще не затрагивал организацию. Там видно только синий Ник. То есть и здороваться теперь мне со всеми по уставу вне смены? В данной ситуации я гражданский, и должен был получить мут. Кроме моего синего ника сотрудник МЗ не может знать кто я и что я, так же жалоба была составлена не по форме. 

Поделиться сообщением

Vadim_Yastreb

Устав в этом случае действовать не будет, какой Вы описали. А ВПФ как раз будет, так как оно распространяется и на деяния вне смены. Да и к тому же, ВПФ  OOC  документ, как правила сервера. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением

Fedor_Lefortovskiy

Таким образом жалоба не должна была быть составлена, так как такие данные о нарушение передаются исключительно через лидера, в этой жалобе нет подтверждения моей личности и то что я состою в гос.организации.

Поделиться сообщением

Vadim_Yastreb

Уточню, что РП фиксация обязательна только в п. 5.29 ВПФ, в остальных же она не требуется. Да и повторюсь, что ВПФ - OOC документ.
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением

Vadim_Yastreb

Вопросов не осталось, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->