Перейти к содержанию
Artem_MasIov

Жалоба на Kosmo_Odesskiy Oleg_Shulgin - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Artem_MasIov

1. Ваш никнейм: Shashki_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Kosmo_Odesskiy Oleg_Shulgin
4. Суть: ЕПТ при погоне+ Таран
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yoey_pOm1SQ https://youtu.be/tL9lRoOy9OA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmo_Jordan
4 часа назад, Artem_MasIov сказал:

1. Ваш никнейм: Shashki_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Kosmo_Odesskiy Oleg_Shulgin
4. Суть: ЕПТ при погоне+ Таран
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yoey_pOm1SQ https://youtu.be/tL9lRoOy9OA

Я являюсь тем самым сотрудником. Тарана не было это пинг, я не могу вас далеко откинуть. Во вторых на вашем видео видно что вы сами ЕПП 60+ и из-за чего я вас догонял. ЕПТ тоже не было, по другому я вас бы ни как не догнал, так как была погоня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Приволжск.

 

Отвечу за сотрудника Oleg_Shulgin.

Сразу скажу - нарушений не заметил.

На счёт скорости доказательственной базы у Вас не хватает.

Прикладываю пункт, который разрешает ЕПП: 

7.1.5. Запрещено движение по бездорожью и рельсам на автомобилях, не предназначенных для этого. При этом движение по бездорожью и рельсам со скоростью более 60 километров в час, а также продолжительная езда по рельсам запрещена для любого транспорта - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Цитата

 

Автомобили, предназначенные для движения по бездорожью:

- Audi A4 allroad quattro.

- Chevrolet Niva;

- Lada Urban;

- УАЗ Хантер;

- УАЗ Патриот;

- УАЗ 2206 Буханка;

- Subaru Forester XT;

- Chevrolet Suburban;

- Chevrolet Tahoe;

- Volkswagen Touareg;

- Audi Q7;

- Toyota Land Cruiser Prado 2019;

- Audi Q7 2015;

 - Volvo XC90 T5;

 - Toyota Land Cruiser 200 Executive;

 - Cadillac Escalade ESV;

- BMW X5M F85;

- Range Rover Sport SVR;

- BMW X6M;

- Ford F-150 Raptor;

- Lexus LX570;

- Jeep Grand Cherokee Trackhawk;

- Mercedes-Benz GLS63 AMG;

 - Mercedes-Benz G65 AMG;

- Porsche Cayenne Turbo;

- Mercedes Benz G-class G500;

- Range Rover SVAutobiography;

- Bentley Bentayga;

- Lamborghini Urus;

- ПАЗ 32053;

- ЗИЛ 131;

- КАМАЗ 4310;

- ГАЗ Тигр;

- Эвакуатор;

- Любые полицейские автомобили, модели которых не указаны выше, если они закрывают системный вызов полиции, ведут преследование за правонарушителем.

 

Исключение - подъезжать к бункеру, находящемуся рядом с аэропортом, можно на любом автомобиле. Также переезжать рельсы разрешено на любом транспорте: это не относится к движению по рельсам с точки зрения правил.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov
1 час назад, Kosmo_Odesskiy сказал:

Я являюсь тем самым сотрудником. Тарана не было это пинг, я не могу вас далеко откинуть. Во вторых на вашем видео видно что вы сами ЕПП 60+ и из-за чего я вас догонял. ЕПТ тоже не было, по другому я вас бы ни как не догнал, так как была погоня. 

Вы все тугие такие? На велике можно епп хоть 200, то что не догнал бы это твои проблемы))

43 минуты назад, Aurelio_Branscum сказал:

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Приволжск.

 

Отвечу за сотрудника Oleg_Shulgin.

Сразу скажу - нарушений не заметил.

На счёт скорости доказательственной базы у Вас не хватает.

Прикладываю пункт, который разрешает ЕПП: 

7.1.5. Запрещено движение по бездорожью и рельсам на автомобилях, не предназначенных для этого. При этом движение по бездорожью и рельсам со скоростью более 60 километров в час, а также продолжительная езда по рельсам запрещена для любого транспорта - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

  Показать контент

Вопросы остались?

На Олега есть другая жалоба на которой есть то что подтверждает что он ехал не 70 даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmo_Jordan
5 минут назад, Artem_MasIov сказал:

Вы все тугие такие? На велике можно епп хоть 200, то что не догнал бы это твои проблемы))

На Олега есть другая жалоба на которой есть то что подтверждает что он ехал не 70 даже

https://yapx.ru/v/Na4qj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо
29 минут назад, Artem_MasIov сказал:

Вы все тугие такие? На велике можно епп хоть 200, то что не догнал бы это твои проблемы))

На Олега есть другая жалоба на которой есть то что подтверждает что он ехал не 70 даже

Вердикт вынесен там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Kosmo_Odesskiy:
1) Не вижу четких доказательств того, что сотрудник проезжал про тротуару. Догадки строить не будем.
2) Сотрудник будет заблокирован за следующее нарушение внутренних правил сервера: 

Спойлер

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).


С ответом лидера ГУВД г.Приволжск по поводу сотрудника Oleg_Shulgin - солидарен. Дополнительные вопросы имеются? 

Изменено пользователем Vyacheslav_Bakaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Oleg_Shulgin - ЕПП сотрудникам МВД разрешено, о чем гласит пункт 7.1.5 ВПС. Нарушений нет. 
Kosmo_Odesskiy - Ваших доказательств, что сотрудник проезжал по тротуару, недостаточно. Будет наказан согласно 7.1.3 ВПС. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

Как не достаточно? Ало я еду по тротуару и он на пятки наступает мне на своей ф90.

Изменено пользователем Artem_MasIov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Доказательства нарушения должны быть чёткие. Неизвестно, что происходило сзади. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Рядом есть поляна, по которой сотрудник так-же могли проехать. На ваших доказательствах не видно, как сотрудники проезжают конкретно по тротуару. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

Какие четкие доква? Я еду по тротуару они следом за мной, также могу предположить что он ехал 60+ по рельсам, если нет, так жду доква

По факту доква могут быть только если сидеть рядом с ними, также хотелось бы получить компенс за таран от Космоса 845741 банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmo_Jordan
45 минут назад, Artem_MasIov сказал:

Какие четкие доква? Я еду по тротуару они следом за мной, также могу предположить что он ехал 60+ по рельсам, если нет, так жду доква

По факту доква могут быть только если сидеть рядом с ними, также хотелось бы получить компенс за таран от Космоса 845741 банк

Это от вас должны должны быть доказательства. Так как вы написали жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

На моей записи виден четкий таран а не пинг с вашей стороны, так же от вас есть ЕПТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmo_Jordan
Только что, Artem_MasIov сказал:

На моей записи виден четкий таран а не пинг с вашей стороны, так же от вас есть ЕПТ

Покажите доказательства что я ЕПТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

На моей записи все видно но вы отрицаете, тогда жду ваши доква, если не будет, это нарушение статьи 2.5 ПдСФ

Сотрудник не мог никак за мной там проехать без ЕПТ, вот скрины https://imgur.com/a/nU7mhZE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Сотрудник не обязан предоставлять доказательства против себя. Жалуетесь - предоставляйте полные доказательства, а не ориентируйтесь на свои догадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_MasIov

Это не догадки а факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Пока не будет ясна полная ситуация, сотрудник вправе не предоставлять доказательства, на Ваших доказательствах не видно, как сотрудники едут прямо по тротуару. 

Дополнительные вопросы у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
7 минут назад, Artem_MasIov сказал:

Это не догадки а факт

Свои факты подтверждайте реалиям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...