Перейти к содержанию
Benzo Quize

Жалоба на Kosmo_Odesskiy - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Benzo Quize

Я расписал ситуацию, пусть предоставит мне док-ва и докажет, что нашёл меня по РП, а не на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmo_Jordan
26 минут назад, Barry_Gambino сказал:

Я расписал ситуацию, пусть предоставит мне док-ва и докажет, что нашёл меня по РП, а не на словах.

Если вы написали жалобу, то будьте добры сами и доказывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Одно дело расписать ситуацию, другое предоставьте, дабы было понятнее. Ожидаем полные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Почитайте пункт 2.5 ПдСФ.
Жду док-ва от сотрудника.

Если жалоба будет закрыта, соответственно на Вас поступит жалоба, как на следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Приветствую вас, запросил док-ва базу у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmo_Jordan
23 минуты назад, Barry_Gambino сказал:

Почитайте пункт 2.5 ПдСФ.
Жду док-ва от сотрудника.

Если жалоба будет закрыта, соответственно на Вас поступит жалоба, как на следящего.

Доказательств нет. Готов понести наказание 2.5ПдСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Приветствую Вас ! 
Сотрудник получит дисциплинарные взыскания в виде выговора и предупреждения за такие пункты как:

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

Цитата

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок до 7 дней. [Выговор]

 Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом лидера немного не согласен. 
Сотрудник будет наказан за 2.5 ПдСФ, 7.6 ФзОП, а соответственно 4.25 ВУ МВД, за что получит предупреждение: 

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

Цитата

7.6. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Цитата

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также грубые нарушения ПДД. [Предупреждение / Выговор]


А также будет наказан согласно 7.1.5 ВПС и получит предупреждение за 4.1 ВУ МВД:

Цитата

4.1. Получение затычки любого из чатов, так-же попадать в тюрьму(от администрации) на смене [Предупреждение]

Цитата

7.1.5. Запрещено движение по бездорожью и рельсам на автомобилях, не предназначенных для этого. При этом движение по бездорожью и рельсам со скоростью более 60 километров в час, а также продолжительная езда по рельсам запрещена для любого транспорта - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).



Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Хорошо, в итоге у игрока сколько предупреждений/выговоров становится? Мне кажется тут увольнением пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

У сотрудник выйдет полтора выговора (1 выговор и 1 предупреждение). Более вопросов по жалобе на наблюдаю.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...