Перейти к содержанию
Степан56513

Обжалование наказания от администратора Ivan_Volsky

Рекомендуемые сообщения

Степан56513

1. Ваш никнейм: Stepan_Koshanenkov
2. Никнейм администратора: Ivan_Volsky
3. Суть: Добрый день, меня забанил данный чепух (как мое мнение) когда я успел кого дбешнуть чтоб ты меня отправил в бан если меня сожали в тюрьму,я проживу без провинции день,но сука меня раздражают такие как ты овощи из за которых проект падает,такие как ты с мусорами доухя себе позволяют,я высказался и мне пофиг что будет дальше,если ты меня забанил то что я сбил твоих дружков мусоров при погони ,сочувствую тебе ты клоун)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/GXPeAPM
5. Дата и время бана: 2021-07-31 в 11:35

Изменено пользователем Степан56513

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте.

Перед самим комментарием настоятельно рекомендую использовать манеру общения более гуманным образом, дабы высказывания не превышали допустимые нормы, которые установлены правилами форумного раздела.

Рассмотрите, пожалуйста, один фрагмент из полной видеозаписи: *link*. Теперь, я полагаю, Вы припоминаете момент, где преднамеренно сшибаете сотрудников полиции. Вследствие преследования Ваше транспортное средство расстреляли как раз по причине, отражённой на моём видеоматериале — создание ситуации, в которой был причинён физический урон работнику правоохранительных органо. Никаких нарушений в момент исследования происходящего от полицейских не выявил.

Вытворять хоас в преследованиях я не допущу, поэтому и предпринимаются определённые меры в качестве наказания. Активность проекта от этого ни в коем случае не страдает, поскольку виноваты во всём лишь те, кто действительно пренебрёг с правилами сервера.

Если с моим мнением нашли противоречащий с Вашей точкой зрения факт, то опишите его, аргументировав.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Обжалование оставлено вышестоящим лицам.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Соглашусь с мнением руководителя по поводу Ваших действий на сервере. Если Вы хотите обходиться без наказания на сервере, то в следующий раз не нарушайте правила сервера, дабы вновь не попасть в такую ситуацию. Вопросы по данной теме у Вас остались ? 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Не увидел от Вас вопросов по данной теме. Наказание выдано верно. Пожалуйста, в следующий раз ведите себя более адекватней на сервере. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->