Перейти к содержанию
I v a n H a u k e l a n d

УВД г.Приволжск - Daniil_Fresh

Рекомендуемые сообщения

I v a n H a u k e l a n d

1. Ваш никнейм: Ivan_Patriarkh
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Fresh
3. Суть: ниже
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NaUyw

Добрый день.

Данный сотрудник СОБР'a ворвался в одиночку с рядовым в больницу ЦГБ г. Приволжск, и начали кричать ''Всем оставаться на своих местах, работает СОБР! ''

Считаю, что это NonRP проявление от сотрудника: 

1. В больнице находятся пациенты, которым от этого лучше не станет. В больнице должно быть спокойствие и тишина. 
2. Подобные захваты если проводятся, то только если это группа СОБР'а, а не один сотрудник.
3. Перед тем, как делать такие захваты нужно докладывать об всей информации в рацию, дабы мы были в курсе дела и могли успокоить пациентов. 
Сотрудник также не предоставил свое удостоверение по первому требованию гражданина, в данном случаи сотрудника старшего состава ЦГБ г. Приволжск. 

Изменено пользователем Ivan_Patriarkh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh

Приветствую.

В чем НонРП?

Было подозрения что в больнице находился особо опасный преступник (ООП).

Мы ворвались чтобы его задержать.

Увы в рацию не мог доложить так как у меня 5 ранг и рация "/db" "/d" мне не доступна ещё.

Удостоверение не предоставил потому что действовал уставу, СОБР по Уставу МВД не обязан показывать удостоверение.

Могу оплатить лечения пациентам, предоставьте для этого счет вашей клиники.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

[Начальник УВД]

Ожидайте ответа в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I v a n H a u k e l a n d

А почему вы никого ещё с собой не взяли из сотрудников СОБР’а? Зачем Вам вообще рядовой полиции, его задача стоять на КПП и выполнять приказы начальства. Сотрудник находится в отделе АЦ, а не СОБР. 

Подобные захваты больниц делаются группой отряда, в данном случаи вы забежали один. Вот это и есть NoneRP. 
В игре есть непосредственно старший и руководящий состав, а также сотрудники со званием Капитана, которые могут доложить об данном прошествии по вашей просьбе. Если бы Вы захотели доложить, вы бы это сделали. 
Вы начали со мной вести диалог, я Вам показал свой бейджик. Вы не обязаны сразу предоставлять удостоверение, а по первому требованию согласно уставу МВД вы не просто должны, а обязаны предоставить удостоверение. И раз уж у Вас было подозрение, то что-то это вызвало. Хочется увидеть от Вас доказательства того, что вызвало у Вас подозрение. 

Изменено пользователем Ivan_Patriarkh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Приветствую. 

На рассмотрении, ожидайте вердикт лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

[Начальник УВД]

Сотрудник думал что у вас в больнице находится опасный преступник, поэтому крикнул чтобы все оставлись на местах.
Нарушений не заметил, может быть заметит СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I v a n H a u k e l a n d

Прочтите ещё раз мои ответы в этой теме, ибо по вашему вердикту очень сложно сказать что вы его прочли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Приветствую. 

Жалоба ещё на стадии рассмотрения, хочу уточнить некоторые моменты с старшими администраторами. (ГС МВД и ГСЗФ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Приветствую Вас ещё раз. 

Перейдём к жалобе:

Разобравшись в жалобе вместе с ГС за МВД, могу сказать следующее, Non-RP это сложно назвать, это скорее непрофессиональность сотрудника, ему стоило решить все мирным путём а не кричать на всю больницу, он мог подойти к работнику ЦГБ и спокойно спросить есть ли у них человек которого он ищет. 

На счёт удостоверения, согласно Уставу МВД сотрудник подразделения ОМОН/СОБР не обязан предоставлять удостоверение будучи в спец. форме ОМОНа/СОБРа. 

Итог:

*На первый раз проведем с сотрудником беседу. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...