Перейти к содержанию
Alonso_White

Viktor_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Alonso_White

1. Ваш никнейм: Owen_White
2. Никнейм администратора: Viktor_Alekseev
3. Суть: Здравствуйте дорогой и уважаемый Виктор Алексеев, я тот самый Owen_White ,которого вы забанели по причине покупка волюты, так вот, я не когда в своей жизни не покупал волюту, совершенно не где, не на сайтах провинции, и подавно не у левых людей, прошу вас рассмотреть мою жалобу, предоставить мне доказательство о покупки волюты, и так же я могу предоставить доказательство что я не покупал не где волюту, со всех своих соц ситей , таких как Discord, VK, готов показать всю имеющие переписки, прошу меня разжаловать и разбанить.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NaToj
5. Дата и время бана: 2021-07-31 в 12:25

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте, для начала укажите, пожалуйста, свой серийный номер.

Поделиться сообщением

Alonso_White

Мой серийный номер     если не ошибаюсь  *скрыто*

Изменено пользователем Matteo_Williams
В целях безопасности.

Поделиться сообщением

Matteo_Williams

Серийный номер скрыт в целях безопасности. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Как прокомментируете получение более 22 миллионов виртуальных рублей от Lucifer_Kotis 24 июля?

Поделиться сообщением

Alonso_White

Lucifer Kotis мой друг, мы были на контейнерах открывали конты, потом он увидел начинающего ютубера и предложил ему ,давай я буду открывать контейнеры и какая машина выподает ты ее разыгрываешь , тогда он из контейнеров вытащил 6 машин, стример их разыграл спустя время , и тут я выиграл первую машина на 1лям, дальше так как Lucifer Kotis,не посредственно мой друг ,он попросил , так как мы, хорошие друзья помочь перекинуть ему имущество, с одного аккаунта на другой , он передал мне на руки 23кк если не ошибаюсь ,так же передал мне Акулу, и 3 номера (зазики на номерах) , зашёл на твинк , и я ему все вернул назад до копейки , 23кк, Акулу,номера (зазики на номерах) после чего он мне за то что я ему помог , дал как другу лям ,и двое номеров , да ещё если вы видели по логам, что мне перекинул 23кк некий Lucifer Kotis ,то можно отследить как эти же деньги до копейки я передаю на другой аккаунт друга под ником Ara_White если не ошибаюсь ,могу ошибаться , Lucifer Kotis и Ara_White один человек ,и один владелец , жду ответа с нетерпением,так как я не чего не покупал ,и не в чем не виноват . так же прикладываю доказательство о том что он просил помоч перекинуть имещество 
https://yapx.ru/v/NcTIK

Изменено пользователем Owen White

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Пока на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Alonso_White

когда будет известно? разбанят меня или нет, но я сказал как все было, и я не покупал волюту не когда в своей жизни. я считаю что это бесмысленая трата денег.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

27 июня Вы подключились к аккаунту Xagen_White. Зачем?

Поделиться сообщением

Alonso_White

Я не подключался не на какие аккаунты,я даже не знаю что это за аккаунт, может вы что то перепутали?  извеняюсь я вспомнил , просто ник не помнил так как аккаунт старый и я на нем не много играл там 3 или 4 ур.  это старый мой аккаунт 2второй так сказать твинк , я на нем играл с ноутбука пока он не сгорел , и зашел , зашел что бы перекинуть 200к ,которые когда то я перекидывал на Xagen_White, что бы их обратно перекинуть на Owen_White.

Изменено пользователем Owen White

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Спасибо за предоставленную информацию. В течение пары часов Вы будете разблокированы, а на привязанный к Вашему аккаунту банковский счет поступит компенсация за неудобства. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Alonso_White

Нет, спасибо)

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->