Перейти к содержанию
Lucifer_Kotis

Viktor_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Kotis

1. Ваш никнейм: Lucifer_Kotis
2. Никнейм администратора: Viktor_Alekseev
3. Суть: Здраствуйте, я не продовал валюту, не рубля не продал, могу за каждый рубл ответить куда и что потратил, кому дал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): y_eRexFy61s.jpg?size=1920x1080&quality=9
5. Дата и время бана: 2021-07-31 в 00:00

Изменено пользователем Lucifer_Kotis
Изменял фотографию окошка бана

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

1. Укажите свой серийный номер, пожалуйста.

2. В социальных сетях говорили кому-либо, что продаёте игровую валюту в обход официальной системы доната?

Поделиться сообщением

Lucifer_Kotis

1.  у меня два серийника:

79***5C82E8C46308607A271E3

CD*67DA16*9FD19A9DAE6***9D1A0383

2. В соц сетях ничего не распространял, так же в игре, и не на каких сайтах

3. Даже взять ту ситуацию что я признаю вину в том что обманул бывшего ГА про передачу акка, на самом деле она да была, я знал что будет пермач соответственно обнуление аккаунта, тем самым я мог продать игровую валюты а именно 60 КК и выше точно не назову, но я не продовец валюты, мне это не надо, авентодор за 20 кк был подарен Виктории Котис, девушке своей подарил, ГТР 35 который выбил с контов и сам затюнил, свыше 10 кк подарил администратору милтону мартенсону, так как знаком с ним очень давно, начинали вместе в ГИБДД работать, 1 кк был переведен на счет Ральф Вайт, просто друг, думаю ему приятно то что я  ему сделал подарок, Овен Вайт ему была передана акула которую я попросил передать Денису Андрееву, так как лично передать не могу из за его бана на 30 дней, так же был подарок Овену от меня в виде номеров и 1 КК , так же можете посмотреть стрим в обжаловании - 

тут я открывал контейнеры и просто разыгрывали, я могу так же в личные сообщения вам предоставить скрины переводов на карту и отправку с моей стороны. я не рубля не продал и не купил, я всего сам добивался

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Richi

Серийный номер скрыт в целях безопасности. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

А это что такое?

image.png

Поделиться сообщением

Lucifer_Kotis

Я не знаю что и ответить, так как я хз как доказать, но я не рубля не продал, я за каждый рубль готов ответить, что и куда дел, я не рубля не продал/не купил, и ребята тут не причем так как  я им просто дарил подарки, даже логично подумать будь я продавцом, стал бы я раздавать эти все деньги своим друзьям. я хз как мне прокоментировать данные сообщения.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Уж как-нибудь прокомментируйте. Вы это писали? Если да, то для чего?

Поделиться сообщением

Lucifer_Kotis

нет это не я писал, поэтому и коментария дать не могу, так как мне пересылали в вк сообщения , и то что это не подделаное фото, но как это с моей странички написано я не могу сказать так как я этого не писал да и вк свой не кому вообще не даю(логин и пороль)

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Пока ожидайте.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Извиняюсь за задержкой с вердиктом по продаже валюты. Скоро он будет. Пока расскажите о фактах распространения конфиденциальной информации с Discord-собеседования, а также об обмане бывшего главного администратора, приложив ссылку на соответствующее обжалование, чтобы далее уже не задерживаться на этом. Это Вы признаете, правильно я понимаю?

Поделиться сообщением

Lucifer_Kotis

да все верно, я признаю вину что слил информацию собеседования, так как  в тот момент мы с этим человеком хорошо общались, и как он рассказал, что с твинк аккаунта хочет пойти в ГИБДД-Н в СС, попросил меня помочь с рп отыгровками и никами, попросил из обзвона помочь ему, ну я скинул и помог разобраться, ну раз выходит что это запрещено, то да я признаю свою вину, по поводу передачи аккаунта так же признаю вину, передача аккаунта была , я передавал своей подруге Софии Алесеевой для фарма уровня, она проживает в челябинске, когда я был заблокирован я решил обмануть бывшего ГА тем самым выйти из пермача, вину свою так же признаю и готов понести наказание, так же вам писал обжалование Andrey_Solomon, он мне его передовал для того что бы я прошел ему армию, в этом я тоже признаю свою вину

Поделиться сообщением

Lucifer_Kotis

По поводу ссылки найти не смог

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Извиняюсь вновь за длительное ожидание. На остальных серверах Вас разблокирую ввиду недостаточной доказательной базы, на седьмом сервере у Вас останется блокировка за передачу аккаунта и распространение конфиденциальной информации. Остались ли у Вас вопросы, возражения?

Поделиться сообщением

Lucifer_Kotis

Возвражений нет, но еще такой вопросик , могу ли я получить полное обнуление аккаунтов всех моих и получить разблокировку за передачу аккаунта, и отсидеть блокировку за распространение  конфиденциальной информации ( сколько дней кстати блокирова по данному пункту?)

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

По пункту 10.5 правил сервера, который предусматривает ответственность за распространение конфиденциальной информации, предусмотрена блокировка до 5555 дней. Поскольку амнистировать передачу аккаунта я в обычном формате не могу, Вам все равно придется ждать общую для всего проекта амнистию, в ходе которой Вы и сможете получить шанс продолжить игру на седьмом сервере - именно поэтому нет смысла решать, какое количество дней приходится именно на пункт 10.5: будем считать, что все 5555 дней. В ходе амнистии уже решим, стоит это сокращать или нет. Новость о проведении амнистии можно увидеть будет здесь, всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->