Перейти к содержанию
Arif_Walker

Viktor_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Arif_Walker

1. Ваш никнейм: Arif_Walker

2. Никнейм администратора: Viktor_Alekseev
3. Суть: Доброго времени суток Виктор. Следуя по данной жалобе было выдано наказание,такс по порядку.В первую очередь у него отсутсвует прямых доказательств что все это относилось данном проекту,заметьте данный человек утверждает о том что я ранее покупал и продавал,я никогда не занимался покупокой а также продажей валюты на даннном проекте.(проверив мои логи так скажем с "продавцом" вы можете убедиться в моих словах) 

Учитывая то что человек который кинул на меня жалобу продает валюту,также данный человек бывшего ГА Andrey_Rostovsky обманул в целях обойти бан(2021.04.29 примерно 14:00,он был заблокирован за передачу акуаунта),в чем он признавался.Также этот нарушитель слил обзвон.И теперь товарищ Алексеев посудите пожалуйста сами,человек который сам продает вирты,а также один раз обманул ГА да бы избежать наказание,причем избежать перманентную блокировку,еще и слил обзвон.Верно ли верить данному нарушителю,который не имеет прямой доказательственной базы на меня, что нарушение было на данном проекте.Я не нарушал эти пункты на данном проекте.За не грамотность извиняюсь не русский по нации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NaSjc
5. Дата и время бана: 2021-07-31 в 05:58

Изменено пользователем Arif_Walker

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

1. Укажите, пожалуйста, свой серийный номер.

2. Поясните, о чем шла речь в переписке, фигурирующей в жалобе, по которой Вы получили блокировку.

Поделиться сообщением

Arif_Walker
19 часов назад, Viktor_Alekseev сказал:

Здравствуйте.

1. Укажите, пожалуйста, свой серийный номер.

2. Поясните, о чем шла речь в переписке, фигурирующей в жалобе, по которой Вы получили блокировку.

1)* Ваш серийный номер: *скрыто*

2)Ну смотрите данный человек мне дважды предлогал,на  что скажем вежливо отказывался, под предлогом"нет денег".Ну это же не логично выдавать блокировку за то что тебе предложили,а ты отказался к тому же прямых доказательств нет что это на этом проекте.То есть ,если по логике можно кому то писать что допустим продаю валюту,а он откажет,то за попытку блокировка?Это же бред...

Изменено пользователем Viktor_Alekseev

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Серийный номер Ваш скрыл в целях безопасности, пока на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

1. Тут я вижу, что Вы не отказываетесь, а, наоборот, активно интересуетесь.

NUZkX.jpg

2. В жалобе Вы путались в показаниях: сначала Вы помогаете другу продать валюту:

Цитата

Учитывая то что, мне друг признался, что у него в жизни деньги нужны (док) , я просто дал наводку человеку, что вот он продает, однако сам в этом процессе никак не замешен. 

Затем говорите о том, что речь шла о другом проекте. 

Можете в основную VK-группу сервера скинуть полные переписки и с другом, и с Владиславом, дабы внести ясность?

Поделиться сообщением

Arif_Walker
2 часа назад, Viktor_Alekseev сказал:

NUZkX.jpg

2. В жалобе Вы путались в показаниях: сначала Вы помогаете другу продать валюту:

Можете в основную VK-группу сервера скинуть полные переписки и с другом, и с Владиславом, дабы внести ясность?

Предоставил

Поделиться сообщением

Arif_Walker
7 часов назад, Viktor_Alekseev сказал:

NUZkX.jpg

Хочу еще добавить,в доказательствах на котором я предоставлял,чётко указанно как я отказывался.Во вторых у вас не имеется конкретной доказательственной базы,о том что весь диалог касается проекта Провинция #7.И хотел бы подметить то что путаюсь тут не я,а вы так как попытка покупки виртов не наблюдается,наказание выдано неверно.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Пока на рассмотрении, смотрим Ваши транзакции. 

Цитата

И хотел бы подметить то что путаюсь тут не я,а вы так как попытка покупки виртов не наблюдается,наказание выдано неверно.

Мы увидели от Вас сомнительную переписку, в логах увидели сомнительные транзакции - соответственно, Вы получили блокировку, чтобы разобраться во всем. Если речь шла не о Провинции, то о каком проекте?

Поделиться сообщением

Arif_Walker
1 час назад, Viktor_Alekseev сказал:

Пока на рассмотрении, смотрим Ваши транзакции. 

Мы увидели от Вас сомнительную переписку, в логах увидели сомнительные транзакции - соответственно, Вы получили блокировку, чтобы разобраться во всем. Если речь шла не о Провинции, то о каком проекте?

Какие странные транзакции,вы путаетесь в своих мыслях.С перва предьявляете что мои мысли не сходятся,затем упоминаете про транзакции,может лучше вы уточните перед тем как выдать блокировку?ибо у меня опять же повторюсь не было нарушений,если было то докажите,что было.

Вот вам предоставляю доказательство того что данный человек мне рекламирует проект,спустя время предлогает купить валюту.Если вы считаете нет,все таки все касалось проекта Провинция#7 предоставьте доказательство.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вы на вопрос мой не ответили.

Поделиться сообщением

Arif_Walker
2 часа назад, Viktor_Alekseev сказал:

Вы на вопрос мой не ответили.

Как бы я выше предоставил доказательство

Цитата

Вот вам предоставляю доказательство того что данный человек мне рекламирует проект,спустя время предлогает купить валюту.Если вы считаете нет,все таки все касалось проекта Провинция#7 предоставьте доказательство.

Также я в вк все предоставил,как бы....

GreenTech

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Какое отношение имеет "Дрункард", которого Вы упоминали в диалоге, к проекту "GreenTech"?

Поделиться сообщением

Arif_Walker
3 часа назад, Viktor_Alekseev сказал:

Какое отношение имеет "Дрункард", которого Вы упоминали в диалоге, к проекту "GreenTech"?

Возможно из-за того что тоже играл на данном проекте,нет? Сами не додумались этому за 24 часа?

Я понимаю вы хотите блатить своего друга,но на столько уже,думаю не стоит.

Я тебе открыто предоставил доказательство что человек рекламирует проект,спустя время предлогает купить валюту.А вы в течении всего диалога не предоставили мне ни одной доказательственной базы которое оправдывало бы ваше действие.Мало того что вы неверное наказание выдали,так еще и вы ни разу не стали требовать докательств у человека который на меня пожаловался.(доказательство того что это касается этого проекта)Может все таки прекратите блатить своего товарища?)

Поделиться сообщением

Arif_Walker

Опять в течении 24 часов ничего не смогли что то придумать?)

Так что сможете предоставить доказательство,которое подтверждало бы ваши слова?)

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Если Вы внимательно почитаете правила рассмотрения обжалований в данном разделе, то обратите внимание, что я не ограничен в ответе так, как ограничены обычные администраторы. Пока обрабатываю информацию, ожидайте, пожалуйста. Скоро к Вам вернусь.

Поделиться сообщением

Arif_Walker
38 минут назад, Viktor_Alekseev сказал:

Если Вы внимательно почитаете правила рассмотрения обжалований в данном разделе, то обратите внимание, что я не ограничен в ответе так, как ограничены обычные администраторы. Пока обрабатываю информацию, ожидайте, пожалуйста. Скоро к Вам вернусь.

Жду от вас доказательств.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Скриншоты сообщений, по которым Вы были заблокированы, Вам для изучения предоставлены. Также в жалобе на Ваше имя Вы сначала, повторюсь, написали, что Вы лишь помогали другу - затем резко сменили свою риторику, начали говорить о другом проекте. Отмечу, что и Владислав утверждает, что речь шла о Провинции. Если у Вас имеются доказательства тому, что речь, действительно, шла о другом проекте, пожалуйста, предоставляйте. В ином случае доверия к Вашим словам нет, и Ваши аккаунты остаются в блокировке. Одного сообщения о GreenTech без какого-либо контекста недостаточно. Я Вас попросил предоставить всю переписку - Вы этого не сделали.

Поделиться сообщением

Arif_Walker
В 09.08.2021 в 06:18, Viktor_Alekseev сказал:

Скриншоты сообщений, по которым Вы были заблокированы, Вам для изучения предоставлены. Также в жалобе на Ваше имя Вы сначала, повторюсь, написали, что Вы лишь помогали другу - затем резко сменили свою риторику, начали говорить о другом проекте. Отмечу, что и Владислав утверждает, что речь шла о Провинции. Если у Вас имеются доказательства тому, что речь, действительно, шла о другом проекте, пожалуйста, предоставляйте. В ином случае доверия к Вашим словам нет, и Ваши аккаунты остаются в блокировке. Одного сообщения о GreenTech без какого-либо контекста недостаточно. Я Вас попросил предоставить всю переписку - Вы этого не сделали.

Начнем по порядку,смены темы нигде не наблюдается изначально я вам разъяснял ситуацию подчеркивая то что все это касается другого проекта.Что говорит Владислав мне не интересно так как я могу подумать так что вы подстроили все это поэтому,изначально я у вас требовал доказательство того что речь шло именно о данном проекте,далее ваше доверие и ваше мнение мне не интересны,я у вас требую доказательство того что,где чётко видно что речь идёт о данном проекте.Вы сейчас то что рассказываете свою точку зрение,опять же повторюсь не интересно,выше было мною сказанно

Цитата

Жду от вас доказательств.

Конструктив вашего диалога говорить догадки.Так как вы не можете предоставить док-ва.Есть факт,есть ваше мнение....

Мне не интересно кто сейчас о чем думает или что говорит,жду доказательство о том моменте, а не о недавних событиях.Так же вы не предоставили доказательства моих транзакций.

Цитата

Пока на рассмотрении, смотрим Ваши транзакции. 

Мы увидели от Вас сомнительную переписку, в логах увидели сомнительные транзакции - соответственно, Вы получили блокировку, чтобы разобраться во всем. Если речь шла не о Провинции, то о каком проекте?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev
В 09.08.2021 в 15:08, Arif_Walker сказал:

смены темы нигде не наблюдается

В жалобе Вы сначала написали: "Учитывая то что, мне друг признался, что у него в жизни деньги нужны (док) , я просто дал наводку человеку, что вот он продает, однако сам в этом процессе никак не замешен. А также хочу упомянуть о том, что друг, когда мне предложил купить, я отказался (док) . При этом я дал наводку о другом человеке. 
Но моя помощь никак не помогла, так как он уже этому человеку сам предлагал на что он и отказался (Док)...". Потом Вы изменили это сообщение написав: "Речь шла о другом проекте".

Цитата

Что говорит Владислав мне не интересно так как я могу подумать так что вы подстроили

Все верно, это о Вашей вине говорить не может - я упомянул это не в качестве доказательства.

Цитата

требовал доказательство того что речь шло именно о данном проекте,далее ваше доверие и ваше мнение мне не интересны

Естественно, проще не упоминать проект, дабы затем в обжаловании упирать на это, однако, определяющим фактором отсутствие названия проекта не является - общение шло с игроками Провинции, в исходной жалобе Вы путались в показаниях, никаких опровергающих доказательств Вы предоставить не смогли - делаю разумный вывод, что речь шла о Провинции.

Цитата

Так как вы не можете предоставить док-ва.

Скриншоты переписок предоставлены выше, а также в исходной жалобе.  Оригиналы всех сообщений, как я убедился в VK-группе сервера, у Вас имеются. Это и является основным доказательством по блокировке. 

Цитата

Так же вы не предоставили доказательства моих транзакций.

В этом нет необходимости, поскольку Вы заблокированы не за покупку валюты, а за попытку покупки валюты. Неважно, сами Вы хотели купить игровую валюту или кому-то в этом помогали - наказываются все игроки, предпринявшие попытку приобрести игровую валюту в обход официальной системы доната. Цитирую для Вас пункт правил: 

Цитата

2.8. Запрещено покупать аккаунты/игровую валюту в обход официального доната, а также совершать попытки этих действий, как на сервере, так и вне сервера - бессрочная блокировка.

Блокировка на седьмом сервере у Вас остается. Остальные сервера в Вашем распоряжении, будьте аккуратнее со словами. Всего Вам наилучшего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->