Перейти к содержанию
Azot_Kot

УВД г.Приволжск - Matthew_Galante

Рекомендуемые сообщения

Azot_Kot

1. Ваш никнейм: Azot_Kot
2. Никнейм сотрудника: Matthew_Galante
3. Суть: Здравствуйте! Как ты нашел мой дом? Я попрошу предъявить требования к доказательствам!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NaS04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Zimmermann

Здравствуйте!
Я искал.. Долго искал! Пока вы два раза дёрнули шнур от нашей погони и не заходили после этого около 20-25 минут. Я спросил у некоторого количества людей, где может быть ваш дом. Как я понял что это вы? Я не раз пытался вас посадить в КПЗ, ваша машина давно всем известна, как и вы. Ваша личность характеризуется как - не поймаешь потому что шнур вылетает постоянно и случайно. На протяжении тех 20-25 минут я сначала бегал по многоэтажкам которые рядом, пытался найти в каждой квартире деда мороза который ранее в погоне меня задбшил и два раза дёрнул шнур. Но потом я перешёл к домам и заходил в них, пока не нашёл в одном из этих домов вас. Так же как и мой напарник который мне помогал в этом деле. Какие доказательства вам нужны, я не понимаю, ведь всё честно и в рамках закона.
С вашей стороны я бы лучше принял на себя в игре статью 16.1 УК РП. За место жалобы за ДБ. Одно и то же, но срок разный. 
Уважаемые администраторы, я не вижу никаких нарушений с моей стороны, я искал его около 20 минут, оббегая весь район, как мне сказали где он примерно живёт.
Я не остановлюсь вас искать! Я жду правосудия! Я хочу что бы вы отсидели в КПЗ тот срок, который вам гласит УК РП!  А не сбегали от меня нечестным образом, выдёргивая шнур.

Изменено пользователем Matthew_Galante
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azot_Kot

Вы имеете право написать гражданскую жалобу. И поэтому вам, возможно, сказали, что на меня будет КОМПРОМАТ. Если вы не предоставите доказательства. Пришёл 9.1 впф. 

Ожидайте вердикта Лидера/СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Zimmermann

Так я вас даже если нашёл, я что вас задержал? Я начал с вами вести диалог и решил попробовать решить вопрос мирно. Но вы вышли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

[Начальник УВД]

Здравствуйте!
Ожидайте моего ответа в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Приветствую. 

На рассмотрении, ожидайте вердикт лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

[Начальник УВД]

Сотрудник мне сказал что у него нету доказательств - то есть он будет наказан за отсутствие доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Zimmermann

Я всё таки раздобыл хоть что-то. Так как мой напарник Tim_Deputat на тот момент вёл стрим, прикладываю все возможные доказательства от его стрима. От его так как я не посчитал нужным начать запись как я ищу Azot_Kot. 
скрины -  На этих скринах видно как Tim_Deputat помогал мне в поисках, но он подоспел чуть позже из-за вылета и не с самого начала был.

видео  - На этом видео, взятого со стрима Tim_Deputat так же можно услышать мой разговор с Azot_Kot как только зашёл в  дом. Вообще изначально у меня не было в интересах задерживать его, я видел через базу что Azot_Kot в сети. Было интересно где он сидит.
Есть ли тут какие-то доказательства, не знаю, приложил я это вам на рассмотрение.

Изменено пользователем Matthew_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azot_Kot

Интересно, вы искали это в течение 20-25 минут? У вас есть больше доказательств базы? Как вы нашли его долго или быстрым...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Zimmermann

СКРИНЫ
1 скрин момент когда вы последний раз дёрнули провод, так же момент когда мы с вами в последний раз виделись перед моментом в доме. Время - 8:01
2 скрин момент когда я зашёл к вам в дом. 8:17
Прошло конечно не 20 минут, а 16.
Сразу же как вы как оказывается дёрнули провод, я подумал что вы умерли так как на стриме Tim_Deputat прекрасно видно было как вы вылетели. А с моего ракурса было видно что вы разбились и машина осталась без водителя, подумал что вы умерли. Сразу же спросил у некоторых знакомых где вы примерно живёте, мне сказали в Мирном около грув стрит либо многоэтажки либо дома. Я сразу же выехал вас искать, но с целью поговорить, а не задержать.

Изменено пользователем Matthew_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azot_Kot

Я не уверен, что вас пытались задержать и лишить права. Потому что ты только что солгал ради всего этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Zimmermann

Никак нет, сотрудник который мне помогал, а именно Tim_Deputat. Шёл на увольнение и за тот вечер никого не хотел лишать прав. С вами я хотел поговорить и договориться о задержании на 3 звезды 16.5 УК РП, а не за 16.1 УК РП 6 звёзд. В ваших интересах было отказаться или принять или выйти, мне было уже не важно. Как только вы вышли в доме, я понял, что с вами у меня разговор не завяжется. Поэтому не стал больше за вами ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Приветствую. 

Тему не поднимайте, дождитесь мой вердикт, немного задержусь с ответом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Здрастуйте ещё раз. 

Так как сотрудник предоставил хоть какие-то доказательства, хочу услышать мнение лидера на счёт этого. 

Ожидаем его ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

[Начальник УВД]
Ожидайте моего ответа в течении этого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

[Начальник УВД]
Здравствуйте, хотелось бы увидеть док-ва сотрудника как он искал дом.
Прошу сотрудника предоставить доказательства поиска дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Zimmermann

Доказательств именно от моего лица нет. Я же уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

[Начальник УВД]

С ответом затрудняюсь, поэтому оставляю жалобу на рассмотрение СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Приветствую. 

Перейдём к жалобе:

1 - Как Вас нашли в доме мне все ещё не понятно. Верить словам сотрудника к сожалению не могу, а доказательства которые он предоставил мне не достаточно для полного рассмотрения всей ситуации. 

 

Итог:

*Сотрудник будет наказан согласно ВПФ, за проявления НонРП действий (Как нашел вас в доме). 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...