Перейти к содержанию
Lucifer_Luchinskiy

Обжалование наказания от администратора Maksim_Ron

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Luchinskiy

1. Ваш никнейм: Abdulhamed_Philips
2. Никнейм администратора: Maksim_Ron
3. Суть: Доброго времени суток! Пишу на счёт жалобы. Первое - Я состою в ОПГ Рубчинские Второе - Видно что все действия которые были на видео чистейший пинг. Уважаемая администрация ну пожалуйста изучите список ОПГ, ну я же не буду постоянно писать обжалования и говорить что я в ОПГ. Это и вам же муторно и мне писать ОБЖ Надеюсь на ваше понимание
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/10mO0On

Изменено пользователем Abdulhamed_Philips
Корректировка

Поделиться сообщением

Maksim_Ron

Здравствуйте! Я выдал вам наказание по жалобе №1600 на гражданских игроков. 
Что-ж, начнём:Первое: Первый удар в заднюю часть машины возможно и пинг чистейший, но второй подрез уже конкретный и ни о каком пинге не идет речи. То что вы состоите в ОПГ не даёт вам права подрезать и создавать аварийные ситуации с гражданскими людьми, только с полицией и то в рамках РП, думаю вы об этом знаете, но почему-то считаете до сих пор иначе. 
Остались ли ко мне какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Lucifer_Luchinskiy

А зачем собственно говоря добавили раздел - Жалобы на игроков состоящих в неформальных организациях ? 
Чтобы этот раздел просто существовал для виду? 
То что вы выдали наказание по жалобе которая написана не в тот раздел ваша вина и признать её стоит
По видеофрагменту с жалобы, а я не могу обогнать человека? Я предпочитаю обгонять и перестраиваться в ряд в котором едет он. 

Поделиться сообщением

Maksim_Ron

То, что я не перенаправил человека в тот раздел-моя вина, согласен.

Но факт остается фактом, вы в жизни так же всех обгоняете и подрезаете не совершив обгон? Думаю вряд-ли.

Остались ли еще ко мне вопросы?

Поделиться сообщением

Lucifer_Luchinskiy

Я вас услышал спасибо. 
Давайте дождёмся ответа ГА/ЗГА я думаю 
Согласны? 

Поделиться сообщением

Maksim_Ron

Давайте дождёмся ответа. Полагаю ко мне вопросов нет. 
Всего хорошего :)

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Администратор абсолютно прав, что в первой ситуации и может быть проявление пинга, но мне всё равно не понятно, что сподвигло вас перестроиться в ряд с водителем и протаранить его. Подрез же был намеренным и смею предположить, что вы знаете об этом и подрезали игрока намеренно, чтобы потом сослаться на пинг. Наказание по второй ситуации должно появиться. 

Что касаемо жалобы и разделов. Даже сотрудники Государственных Организаций получают наказания из данного раздела, это не является ошибкой администрации. Невозможно запомнить всех членов ОПГ или же Гос.орг. Ничего страшного в этом нет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->