Перейти к содержанию
Lukky_Luciano

Жалоба Viktor_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Lukky_Luciano

1. Ваш никнейм: Lukky_Hillton
2. Никнейм администратора: Viktor_Alekseev
3. Суть: Прошу показать где была покупка валюты? Я разобрался и понял кажется по какой причины бан, из-за этого гражданина Charon_White Lucifer_Kotis
Но попрошу пересмотреть мой стрим, это грок раздавал имущество на сервере, также я его встретил на контейнерах и он узнал что я стримю и он предложил машины на розыгрыши игрокам,на моем стриме. Не одной копейке  не взял себе.
Попрошу решить эту проблему, так как мне нуту смысла было покупать волюту, я донател на ваш сервер что бы у вас начать жить. 
Так же Owen_White участвовал в моих конкурсах, скорее всего он забанен за то что я ему отдал за 0 машину субару, потому что он выиграл в конкурсе. 
Таймцикл не пишу так как нужно смотреть стрим и мотать что бы понять что я не покупал не чего. 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/d3ELS6n  

5. Дата и время бана: 2021-07-31 в 00:00

Изменено пользователем Lukky_Luciano

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте, укажите для начала свой серийный номер, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Lukky_Luciano

Пожалуйста *скрыто* Viktor_Alekseev

По быстрее бы разобраться, мне нужно развивать канал на ютюбе, простой там теперь. 

Изменено пользователем Viktor_Alekseev

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Серийный номер скрыл в целях безопасности, пока на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Lukky_Luciano

Хорошо, я буду ожидать  вашего ответа. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

1. Что скажете про никнейм Dmitriy_Luciano?

2. Семь часов видеозаписи - это, конечно, замечательно, но мне столько не осилить. Можете указать таймкоды договоренностей с этим персонажем и таймкоды парочки моментов (все не нужно), когда игроки у Вас эти автомобили выигрывают?

Поделиться сообщением

Lukky_Luciano

Доброго времени  суток. Dmitriy_Luciano это либо бывший член моей семьи с 4 сервера, мы планировали открывать семью на 7 сервере.
Либо это простой игрок который взял фамилию нашей семьи. 

Таймкод его предложения: второе по списку видео 4;20 (Первая встреча по поводу конкурса, так же есть материалы переписки в вк, могу показать, я знал что он улетает в пермач, но за то что он слил какую ту инфу, но не как за продажу, я бы тогда дел не имел с ним. 

Таймкоды передачи машин мне от 
Lucifer_Kotis на конкурс.
передачи 1 машины,  второе по списку видео 25:45
передачи 2 машины,  второе по списку видео 50:50 
передачи 3 машины,  второе по списку видео 01:14;06
Другие машины есть в видео записах. 

Таймкоды второго по списку видео, передачи машин победителям. 
2:53:30 сам конкурс,  
3:51:00 раздача машин победителям.

Первое видео по списку в форме.
01:31:32 раздача машин победителям. 
02:40:20 раздача машин победителям.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev
Цитата

Доброго времени  суток. Dmitriy_Luciano это либо бывший член моей семьи с 4 сервера, мы планировали открывать семью на 7 сервере.
Либо это простой игрок который взял фамилию нашей семьи. 

В августе прошлого года вижу подключения с его стороны к Вашему аккаунту. Как можете объяснить это?

По машинкам я Вас понял, претензий нет. Спасибо, что прояснили ситуацию.

Поделиться сообщением

Lukky_Luciano

Все я понял, это мой брат. Посмотрите по геолокации если это возможно, если нужны какие то доказательства, могу предъявить, только скажите чего именно нужно.   г.Калининград
Это был заход в 30км от меня, я регистрировал брата своего. 
Так же я заходил через его ПК играть. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Только IP-адрес почему-то у него родом из Санкт-Петербурга. Есть возможность какие-то переписки, подтверждающие Ваш визит в августе подтвердить, отправить в VK-группу сервера?

Поделиться сообщением

Lukky_Luciano

IP-адрес 
Все зависит от вашего айпи адреса, если у вас айпи адрес динамический, то при входе на различные ресурсы у вас может писать, что вы абсолютно в другом городе (чаще всего это город где находиться главный офис вашего провайдера), ну а если у вас айпи не динамический, то показывать будет, что вы именно в вашем городе. Иногда эта функция довольно таки полезна, так как например забанить вас на определенном ресурсе могут по одному айпи адресу, а при перезагрузки компьютера этот айпи адрес меняется на другой, это и называется динамический айпи адрес. 
Нашу переписку я вам скинул в группу. Я живу ы городе Калининград, у нас все находится в питере. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Получил информацию, благодарю. В течение трех часов разблокирую Вас, а также переведу небольшую компенсацию на банковский счет, привязанный к Вашему аккаунту. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Lukky_Luciano

У меня есть вопрос, но это не на форуме, можно вк, боюсь на делать глупостей. Нужен ваш совет. https://vk.com/onlinealex 
Всего хорошего! 741839 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Ранее Вы были разблокированы, компенсация была выплачена. Если есть какие-то вопросы, пишите в группу сервера - Вам обязательно ответят. Всего хорошего Вам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->