Авторизация  
Подписчики 0
Артем Тихонов

Olga Sheryeva

В теме 8 сообщений

1. Artem Quiet

2.Olga Sheryeva.

3. Забанили за офф.при погоне. В это время у меня вырубился свет на 5 секунд и включился,мне говорят это была перезагрузка электричества,но как быть то? Мне что теперь с камерой у компа сидеть? На форуме прочитал 3.4.3 это офф. при погоне,но там указанно если у Вас вырубился свет,или прошли  тех.неполадки то обращайтесь на форум,и что же мне делать?

4.https://wampi.ru/image/x5Ws2w

Поделиться сообщением

Никто не знает что у вас там с электричеством. Докажите.

Наказаны согласно ВПС.

Поделиться сообщением

Как мне доказать,в ЖКХ идти,или что? Может еще сходить с камерой и жильцов опросить? Как мне быть то?

9 минут назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Наказаны согласно ВПС.

Как мне доказать,в ЖКХ идти,или что? Может еще сходить с камерой и жильцов опросить? Как мне быть то?

Поделиться сообщением

Ах, ну, конечно, сначала мы устраиваем "митинги в память Ленина", потом перекрываем дорогу кучей машин, нарушая ВПС, после чего при попытке скрыться у Вас свет вырубают. Совпадение- не думаю, та и, судя по Вашим видео, демонстрирующим полное нонРП , доверия к Вашим словам  нет.

Поделиться сообщением

Только что, Richard_Jackson сказал:

Ах, ну, конечно, сначала мы устраиваем "митинги в память Ленина", потом перекрываем дорогу кучей машин, нарушая ВПС, после чего при попытке скрыться у Вас свет вырубают. Совпадение- не думаю, та и, судя по Вашим видео, демонстрирующим полное нонРП , доверия к Вашим словам  нет.

Перекрытие дороги это НОНрп? В жизни не перекрывают,перекрывают и не спрашивают,ну если Вы за одно,я сейчас сам пойду и возьму док-ва в ЖКХ,и вообще какая разница в честь кого я устраиваю митинги? А живу я в селе,здесь это реально возможно. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Наказаны согласно ВПС.

так что?

Поделиться сообщением

Так у вас и электричество отключилось? А может шнур домашнее животное перегрызло? Пока что в теме нет доказательств с вашей стороны.

Поделиться сообщением

Собственно ответа не поступило, срок прошел, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0